Суспільство (відео)

Російські журналісти опитали чернігівців (Відео)

Російські журналісти Sotnik-TV опитали чернігівців.

Відповідаючи на запитання «Чи хотіли б ви, щоб Росія повернула свій політичний вплив на Україну, про що явно мріють у Кремлі?», жителі Чернігова відповіли твердо заперечно. Деякі були обурені «провокаційним запитанням», а один із респондентів завдав прямої образи лідеру Росії – Путіну. Таким чином, розмови в російських ЗМІ на тему, що нібито українці шкодують про віддалення від «великого брата», можна вважати пропагандистськими спекуляціями.

Ще статті по темі

3 коментарів

  1. да подставные гады в кадре это все реально люди которые рашу поддерживают которых про платили людей …. поймать этих гадов которые снимали и ноги по вырывать и языки…не ну ты смотри свободно перемещаются по Украине и это нормально по вашему !?ролики снимают… какого фига куча машина на рашиских номерах по городу ездят?почему эти машины у нас в городе никто себе не задавал вопрос!?а потом ролики появляются …вы же посмотрите на видео как все говорят подставные мрази…ужас …полиция ау СБУ ау вы где куда вы смотрите вам зарплату народ за что платит ?КАКОГО ФИГУРА ТВАРИ ЭТИ ТУТ ДЕЛАЮТ?!

  2. почему никто не вызвал полицию и СБУ? Жаль не попались мне эти сепары …лежали бы мордой в пол и ждали бы прибытия спец служб …

  3. Это каким же цинизмом надо обладать журналистом- наемникам посланным Путиным на провокации в Украину чтобы после того как Россия по «братски» всадила нож в спину жертвы (Украины) аннексировав Крым спрашивать у украинцев: Вы мол не обидились?Будем «дружить» дальше? Несомненно пророссийские холуи есть в Украине и среди «ваты» и среди чиновников разных рангов.Но подавляющее большинство украинского народа с помощью цивилизованного сообщества остановило продвижение российского агрессора и очистит Донбасс и Крым от северо-восточных орков.Слава Украине! Слава Героям!

Back to top button