КриміналСуспільство (відео)

У Чернігові Блауш збив дитину і втік (Відео, Фото)

Сьогодні, 19 травня, близько 18-ї години старший брат депутата обласної ради від «Радикальної партії Олега Ляшка» Дмитра Блауша збив дитину (хлопчик, років 10-ти, їхав на велосипеді) в районі Олександрівки. У результаті дорожньо-транспортної пригоди дитина, на щастя, залишилася жива, але нині перебуває в реанімації.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Жахливе ДТП на трасі Чернігів-Київ

Наразі на місці пригоди працюють працівники поліції, здійснюють обшук в авто Блауша-старшого.

32905687_775880989286440_8661148993763409920_n

За словами очевидців ДТП, вони бачили в його автомобілі речовину білого кольору, схожу на наркотики.

Дійсно – правоохоронці знайшли 4 пакети невідомої речовини.

32948989_775879049286634_4650435896271699968_n (1)

Очевидці подейкують, що винуватець був у стані наркотичного сп’яніння. Він із місця пригоди втік – пересів в інший автомобіль.

32952108_775882055953000_2356469751531700224_n

32858332_775885152619357_8164892907422089216_n

Ще статті по темі

72 коментарів

  1. Чем же все закончиться, интересно!? В любом случае, хорошо, что ребёнок жив, надеюсь он поправиться и будет здоров! А блаушу жизнь переломит шею!

  2. Черниговские менты — все под радикалами. Алехин ездит Шляшка с днюшками поздравляет, так что сынка спасут. Ганьба власти

  3. Самое страшное что отмажут этого ублюдка

  4. И сбежало чмо трусливое!Ну ничего карма настигнет эту сволоч)
    А малышу скорее поправится!

  5. Гад, кинул наркоту в кусты и убежал! Я там была и знаю, что дети помогали искать этот пакет. А ведь моглибы и не найти! Полиция рядом походила и не особенно верила, что там что-то бросили.

  6. =У Чернігові Блауш збив дитину і втік=
    неправильный заголовок. Надо было «…брат Блауша…». Хотя понятно, что брат Блауша тоже Блауш.

  7. Какой оригинальный способ наказания за преступление))

    1. Очень жаль что я не проезжал мимо ,этот ублюдок не ушел бы точно ,и жрал бы с этих пакетов всё до последней пыли ,а потом сдох от передоза вот и всё наказание

  8. На его счету столько преступлений, Так что это будет справедливый способ !!!! С Ув.

  9. И где же теперь борзые «патриоты» нацдружина и т.д. Вот здесь надо включать барзометр.И помогать родителям ребёнка засадить эту мразь.

    1. Борзие патриоти уже включились, блауша посадили и тебя посадят

  10. Шановна громада, націоналісти взяли до уваги цю ситуацію і просто так йому це з рук не зійде. Просимо актив міста також приєднатись до судових засідань. Адже, чим нас більше, тим більше шансів, що він відповість за свій вчинок по закону.

    1. 21 мая в 13:30 все не равнодушным встреча возле шевченко 13 главный вход!!!

  11. ЭТО КОНЧЕННЫЙ НАРКОМАН — БАРЫГА !!!! КОТОРЫЙ ПОСТОЯННО ПОД НАРКОТИКАМИ ЕЗДИТ , ТАКИЕ КАК БЛАУШ АНДРЕЙ , ДОЛЖНЫ СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ !!!!!!

  12. Правокаторы и негодяи,на чужом горе пользуетесь моментом и обливаете Радикалов грязью.Никто там небыл а клевету распостронять все гаразды,что за народ.Всё пакажут экспертизы и следствие,и ненадо гнобить наши органы милиции,посмотрите какие паказатели по раскрываемости.Одним словом интриганты и правокаторы.А Андрей спортсмен и очень прикрасный семьянин.А все кто наговарюет без следствия на Радикалов-пособники Кремля.

    1. Тогда почему этот ваш хороший семьянин УБЛЮДОК сбежал, наверное спешил к семье на ужин

    2. А не сам ли говенный радикал пишет подобные коментарии?????

    3. Раскрываемость! Чего раскрыааемость?.. Новая полиция, зачастую законов и ПДД не знаю, а те кто действительно служил закону забиты властью чтобы не высовывались и не мешали «дела ворочать» , лично знаком со многими от Ляшка, есть хорошие, но до хрена тех кто примкнул к ним из-за возможности «баБки» грести и быть у корыта!..

    4. Гарний сімянин !? Травить інших дітей, задля свого достатку ? Сбив дитину задля чого !? Ви з його поплічників-бариг! ? Чи може сам це Блауш пише !?

    5. По уровню грамотности сразу понятна ваша любовь к т.н. «радикалам»… Помочь вам уже нечем, сочувствую.

    6. Против фактов не попреш, если бы Блауш был порядочным человеком, а не радикалом, то оказал ребенку первую медицинскую помощь.

    7. Семьянином и хорошим человеком его может назвать лишь тот, кто связан с ним кровными узами. У всех остальных, знающих его, есть адекватное суждение, основанное на его поступках.

      1. А дитину зроблять винною що зненатьська вскочила під кола, зроблять що не він був що не він був ща кермом, а якийсь знайомий, чи ще хтось, знайдуть козла відпущення

    8. Ну ну
      Отмажуть ублюдка
      Всі органи куплені

  13. Согласен с вами!!!! Это не интриганты,это гады,им деньги за это завозят и нет своего мнения.Им завозят Кеш и они таким образом зарабатывают себе на корм-животные.А Блаушы моей семье неоднократно помогали и словом и делом,всем хороший небудешь.Так что общество,делайте правильные выводы,у человека горе.Ребёнок выскочил на дорогу а эти необразованные неразобравшись обливают человека грязью.

    1. Оказывается ребенок виноват?????? В том, то обдолбаное чмо ездит за рулем

  14. Этот суд обязательно нужно проконтролировать.Заметьте, порохоботы активизировались только после предложения контролировать суд.А значит посадить его вполне реально.
    В ЕДНОСТІ СИЛА!

  15. Чернигов город маленький и все прекрасно знают какой он (спортсмен и семьянин) и сколько людей он на бабки кинул и свалил

  16. Вспомните ситуацию когда на шиномонтаже взорвалась граната в то время когда там находилась машина Блауша. Тогда погиб молодой парень которой первый день пришёл на работу, а Блауша типо рядом небыло и гранат он не видел ( мудак) когда если логически подумать то откуда у того парня могла быть граната?????а вот Блауша с Ляшко постоянно катались в АТО чтоб запиариться и привезли от туда много интересного (никто же не будет обыскивать машину народного Пидора) в той ситуации отмазали и в этой отмажут…страна Пидорасов столько людей погибло а изменений как не было так и не будет.

    1. Да Вы посмотрите на тех Блаушей. Ну это просто ужас. А всё от того , что мы все такие. Так нам и нужно.

  17. При таком уровне коррупции в Украине думаю, что Блауша отмажут однозначно, Вспомните ДТП внучки Мельничука со смертельным, и где она? Вспомните Харьковскую ДТП трагедию, где оказалось, что дочь мажора не сама виновата, выехав на красный, тоже под наркотой. Экс глава Киеской ОГА убил в стельку пьяный в двух ДТП двух человек, и где он? Экс глава Одесской ОГА Сердюк убил в ДТП на мотоцикле человека и где он? Экс начальник ГАИ Львовской области будучи пьяным за один вечер совершил 4 ДТП с потерпевшими и где он? Мер Чернигова как нибудь ответил за ДТП? Можно приводить много примеров, но пока продажные судьи, эксперты, адвокаты, пока решает звонок сверху ничего не изменится. Кстати, судя по тому как ездит по городу и депутат Блауш, не обращая внимания ни на светофоры ни на переходы подозреваю, что в него в машине и в мозгах порошка белого цвета гораздо больше, чем у его брата

  18. На тренировку спортсмен спешил, наверное под действием «спортпитания» ребенка днем на обочине не заметил, так что даже тормозного пути нет вообще. И 5 пакетов «протенина» выбросил из авто, наверное чтобы другим не досталось.

  19. 21 мая в 13:30 все не равнодушным встреча возле шевченко 13 главный вход!!!

  20. Информация от таксистов: Вчера такси подвозило блауша с его корешом до Шевченка 13 около 22:00. Следом за такси приехал друг блауша на белом ланосе св 2542 ак, который был на месте дтп и то уезжал то приезжал. Вроде как сотрудник штрафплощадки. Никто не в курсе что было вчера на Шевченка 13?

    1. привезли конверты, кому положено, типа явились с явкой с повинной. При чем по информации полиции алкоголь не обнаружен, а на счет наличия в крови «дури» нужна экспертиза в несколько месяцев

  21. Інформатори хренови.А чому Вас не цікавить педофіл (який наніс дитині травму)і чому не шукаєте. Да це біда ДТП постраждала дитина. Якби не фамілія Блауш ніхто б і не звернув уваги .Тому що Дмитро молодий талантовитий політик. Тому стільки кіпішу.

    1. В нас так багато таких «молодих талановитих» політиків, що й плюнути вже нікуди ?

      А звідки він виліз розкажіть, з якої дири ?

      Раніше тусувався по клубам й займався дурницею, а тепер вже відомий (сраний) політик ? ))))))

      1. А якщо в тому ДТП був хтось інший ,а не Блауш кіпіш такий же ?

      2. А виліз з тої дири з якої вилазять усі,в тому числі і ви. А ви мабуть свята людина.

    2. Если ты сам своим умом не понял, то это статья про ДТП, а не про педофила. Поэтому тут не ищут педофила.

  22. Полна бредятина ,на (скорости,тормозного пути нет,наркотики выбросили ,убежали) и вокруг столько машин людей. Кто попало снимает на камеру,какая вмятина на машине велосипед целый. Люди посмотрите на все реально без фамилии Блауш.

    1. Да.
      Все подстроено. Он не виноват.
      Наркотики пацан подкинул и он же потом вмятины на машине сделал, когда никого рядом не было.

      А что фамилия Блауш, так закон разрешает братьям депутатов наркоту возить. Тут нету ничего такого.

  23. А якщо в ДТП ,не фігурірувала фамілія Блауш кіпіш був би такій?

    1. Конечно нет.

      Сказали бы просто «Ай-яй-яй, нехорошо наркотики возить» и погроизил бы пальчиком.

  24. Я не верю, что человек, который сбил ребенка, скрылся с места дтп, придет с повинной. И фамиилия здесь ни при чем. Если бы была фамилия другого политика или чиновника, сценарий будет одинаков. Скорее всего найдет терпилу и скажет вот «водитель», а я просто рядом сидел.

  25. (Очевидці бачили в автомобілі речовину білого кольору схожу на наркотики в автомобілі).Ох і писаки.

  26. Подонки, только и можете осуждать! Не суди да судим не будешь!! Поставьте себя на его место. Это Дтп!!! А отпускать маленьких детей на проезжую часть на велосипеде это зашквар!!! Следите за словами. Не кто не застрахован от подобного ДТП. И еще не судите людей за прошлое!! У меня все….

  27. А тебе ведать и передним приводом ,ничего делать кроме того как триндеть.

    1. по губам могу тебе поводить !

  28. Да все печально. А почему никто не сказал как десятилетнего ребенка на велосипеде ,можна отпустить на трасу? Почему никто не спросил где родители. Завтра буду за рулем я ,а не Блауш,или ты…

  29. Надо не ментов штормить а прокуратуру!там сидят дауны которые формы не подписуют и дела в суд не направляют!

  30. Хуже таких вот уродов только те, кто за бабло пишет комментарии в защиту.

  31. Правила дорожнього руху 2018:6. Вимоги до велосипедистів6.Рухатися по дорозі на велосипедах дозволяється особам, які досягли 14-річного віку. ВОТ НА ЭТОМ И БУДЕТ ПОСТРОЕНА ВСЯ ЗАЩИТА БЛАУША. И плевать всем что он был под дурью

  32. Сбежал с места преступления!!! Вот это главный показатель не одекватности семянин спорцмен и блауш не блауш каккая разница просто этот отмажетьца а другой был бы наказан (((

  33. судя по повреждениям машины Блауша, она уже перед этим была в ДТП и видимо , чтобы скрыть его последствия, имитировали наезд на велосипедиста. От велосипеда таких повреждений тайота не получила бы! Алехин, Реберг КОПАЙТЕ глубже!!!!

  34. Ребята не судите,и не судимы будете! Каждый мог оказаться на его месте.В10лет выезжать на дорогу рановато.

  35. Так.А коли вечором їдеш по тій обїздній, там велосипедистів- евкалібрістів,стільки і їдуть як хочуть. А батьки дитини праві?

  36. Откупиться легко,как и все в этой стране)))

  37. А нам команда малый бизнес отжимать… Мои братики, по дорогам, по четыре раза в день ноздрями трут. Мы живём за деньги, которые нам город выделяет. Мы воры! Ублюдки! Наркоманы и убийцы! И мне так за это стыдно…

  38. Забыл предупредить. Нас по всяким партиям распределяют!

Back to top button