Суспільство (відео)

Курорт в окупації: чернігівці – про відпочинок в Криму (Відео)

Думки чернігівців розійшлися у відповідях на запитання про те, чи треба громадянам України відпочивати в анексованому Криму.

-Я вважаю відпочинок повинен бути всюди добрим.

-Якщо їм там буде комфортно, а я думаю, що не буде … То як відпочивати? Якщо прийде якийсь росіянин і почне тебе ґвалтувати, і словами, і справами. То як на це відповідати? На колінах стояти, відпочивати?

-З одного боку, це територія України. Вона була, і є, і буде, я сподіваюсь. Тому я вважаю, що варто.

-Я думаю, варто відпочивати, тому що там дуже добре. І варто повертати ці землі.

-Не варто. Тому що в нас конфлікт із Росією. А якщо конфлікт, то позиція така повинна бути.

-Якби він не був захоплений росіянами, то безумовно. Ми завжди їздили, кожен рік.

-Чому ж не варто? Інфраструктура, море. .. Тільки те, що він анексований.

Ще статті по темі

26 коментарів

  1. «Якщо прийде якийсь росіянин і почне тебе ґвалтувати, і словами, і справами. То як на це відповідати? На колінах стояти, відпочивати?»
    Вот это показатель свидомости селюков, они думают, что если они в Украине могут поймать «бытового сепаратиста» и угрозами м издевательствами заставить его отвечать на «Славукраини» «Гэроямслава» то и в Крыму люди такое же рагульё! И сразу услышав украинскую речь все бросятся его гвалтуваты и словамы и справамы Тфу ! Да в Крыму всем давным -давно наплевать Украину, и если бы вы не напоминали о себе всякими там «блокадами» то наверное уже вообще бы забыли. А что касается отдыхающих с Украины , то если вы не учаснык АТО, можете приезжать,А если учаснык то тогда лучше сидеть дома и ждать суда.

    1. Мне для вас рабов жалко 1 копейки. Южный федеральный округ вместе с Астраханью пускай калмыки и буряты с чеченцами «подымают»). раньше каждый год: Гурзуф, песчаное, Коктебеле, а теперь на хрен я буду рабов кормить?))) мест где можно аналогично и лучше отдохнуть массаааа

      1. Как же мы без тебя «кормильца» точно пропадём!!!

      2. Да неееее….. Как там ваш «кормилец» сказал: денег нет! ну вы держитесь! Хорошего вам настроения ! Здоровья)))

      3. В Крыму туристов нет (Севастополь 31 июля 2016)https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906604_1350874458280076_8964574385713888332_n.jpg?oh=598ab338f3d5302b8228aec1b90acac6&oe=585C35CE

      4. Рассмешил))) ты ещё утренник в каком нибудь детском садике покажи
        В 2010 отдыхая в песчаном предлагали экскурсию в Севастополь на день этих …. Сил. Уже тогда сопровождающая рассказывала взахлёб : ой там же Российский ЧФ будет во всей красе и тд и тп.
        Думал пеной у рта подавится))) привезли. Увидел. Свезли со всего Крыма турыстов. Все взгорья в людях кишат. Выплыл этот триколорный металлолом. Пшикнул пару раз. Все местные от восторга штаны намочили. Салют … Так у нас такой на свадьбах и то лучше шмаляют. Местные в оргазме: енто рассея, рассея))))
        Короче хрень ещё таааа…
        Так что покажи эту зарисовочку с завезённым стадом кому нибудь из ханты мансийска… Глядишь и поверят

      5. да да это все агентов крэмля нагнали под дулами автоматов ну бюджетников там школьников Я вот тебе скажу я сам пошёл на парад. кум достал пригласительные на гостевую трибуну. Я и в прошлом году с дочкой ходил, но в Этом году было какое то столпотворение, я столько автобусов и туристов не видел в центре Севастополя никогда. Увидев давку у пропускных рамок. а время было 7-00 (два часа до начала) мы постояли, подумали и не пошли, подарили билеты первым попавшимся туристам с детьми. и поехали в Балаклаву ,неповеришь но и там пляжи битком. Но я понимаю тебе на правду похрен. тебя убедили, что в Крыму пустые пляжи и радостно мычишь и машешь рогами

      6. Мммммм…. Как бы тебе это….. По мягшеее…. Честно! Мне глубоко по хр*ну что там у тебя на пляже и в голове , и в сявастополе на празднике рассецского металлолома))) как в Тюмени сказали: засунуть бы этот говеный крым да поглубже нашим вождям. Народ нищает, а они пукалки новые создают и как детки балуются. Все программы по развитию края стопорнулись из за «помощи Крыму «.
        Смотрю не только пропагандон тв но и головой думаю и глазами смотрю. Так что ты свои писюльки да открытки отошли лучше в тюменский край, пускай за вас порадуются и услышишь в свой адрес от побратимов много «добрых слов поддержки».
        Успел отдохнуть и в Черногории и на Азове на косе. Все очень даже гуууд))) а ты со своей пропиской окромя сочей и сявастополя куда можешь выехать? ) ах да … Турция снова друг. Барин сказал холопам, что можнааа ехайть) а как же поднятие с колен крымааа? Ой… Вернее одной из захудалых областей южного федерального округа

      7. так вам ,бычью, что до сих пор рассказывают, что у крымчан какие то проблемы с визами??? Ну вы блин даёте!!!Мы граждане РОссии и ограничений у нас по выдаче виз никаких нет,А насчёт Тюмени это не ты лми писал про зарплату в Тюмени в 15000 рублей?!! Во ты дебил!!! Да в тюиени за 15000 никто из принципа работать не станет У меня Домработница недавно туда уехала(из ваших) Так я насколько понимаю ей платят толи 170 то ли 190 тысяч и она никакой не сварщик, поварихой поехала . А насчет «пукалок» пусть лучше будут, Потому что зная ,что такие пукалки есть, некоторые смилывые гэройи, жравшие и пившие в Крыму 23 года, сдрыснули за месяц и без единого выстрела

      8. Смотри житель юфо, как бы тебе такую пукалку одного дня свои же «зеленые…» В ж*пу не вставили))) история то ведь идёт по кругу !

      9. А за 170 тысч ))))… Я ж тебе тупило, написал куда писать) только ты им и свой адресок оставь, они приедут тебя «отблагодарят» за эти 170 для «поварихи». Или если смелый такой так съезди расскажи о своей радости, поделись. Думаю твоя пухлая морда ещё пухлее станет. Отблагодарят за урезку бюджета))

      10. Шаровары обдрыстал от лютойэ ненавысти, бандероль?

      11. Ага)) И хочу ими твой воньючий рюзький козлемордый башка и рьот заткнуть)

      12. Срань чубатая, чего же проще? Приезжай в Донецк, сын пидораса)

      13. Огоооо))) сколько смелости то поперло) адресок напиши «боец») глядишь и заеду
        Вопрос: у тебя всюду слово «пидорас» вылетает. Это у тебя что , волнение? )) или это у тебя автобиографическое?)) чувак, ты палишся)

      14. Пидорас, а как к пидорасам обращаться, йоп твою мать?

      15. Кстати мне кажется что вам нищебродам , сейчас Крым не по карману У нас тут ведь не только пенсии в три раа поднялись , а и цены раза в два

    2. Денег нет))) ну вы держитесь ))) будьте здаровыыы)))) ой, а кто енто сказал….???)))

      1. То что в России называется «денег нет» (ну имеется в виду пенсии) всё равно в три-пять раз выше чем на Вукрайини. Так что это вы там держитесь !

      2. Твоя бы не мычалаааа…. Недавно приехал с Тюменской области, нефтеюганский р-Н от сокурсников. Наслушался и о дорогах, и о новом губернаторе, и о пенсиях , и о зарплатах…. И Ты мне бл.дь будешь рассказывать о в три- пять раз выше…. Зарплата 15т руб (5500грн) и это считается ох*нно. Потолок что слышал 1т дол США но это на промысле сварщик. Сутками напролёт.
        О ценах промолчу. Там пиз*ц. Черных тьмааааа. Деревянные баракииии. Все в таком говне, что капец. У нас в сёлах люди богаче живут. Могу ещё за Подмосковье рассказать в 100 км от масквыыыы. То что лично видел. Думаю твоя ватная душонка этого не выдержит. Так что зато «Крым ваш»! Радуйтесь убогие)))

      3. Смешно про Нефтеюганск рассказываешь, бандеролька) Особенно мне понравилось слово «приехал» ))

      4. Не плачь) вы держитесь там. Здоровья вам и харошего Настроения )
        Или из последнего перла вашего душки: Вы что учитель, а не военный или полицейский ? Так вы лох батенька с зарплатой в 10-15 Т рупий рассейских ! Вы ЛОХ)))

      5. Сын пидораса, ты бы не хамил, йоб твою мать, чмо чубатое. и за своей зарплатой и коммуналкой следи, хуета в кастрюле.

      6. ))) вот оно воспитание козломордых ))) без мата ни шагу) аяяяй, как не стыдно ) и что ж тебя мамка то не воспитала , дурачка?!) у вас все такие тупоголовые?

  2. Кто где может, там и отдыхает…нищие туда не поедут…

  3. Севастополь 31 илля 216https://scontent.xx.fbcdn.net/v/t1.0-9/13906604_1350874458280076_8964574385713888332_n.jpg?oh=598ab338f3d5302b8228aec1b90acac6&oe=585C35CE

Back to top button