206 округПолітика

Останній тиждень перед виборами поліція патрулюватиме населені пункти 206-го округу

В останній тиждень перед виборами поліція патрулюватиме всі населені пункти, розташовані на території 206-го округу, а саме територію Чернігівського та Ріпкинського районів. Про таке рішення керівництва на власній сторінці у Facebook повідомив т.в в.о начальника обласного управління УМВС Едуард Альохін.

image001_cr

«Ввиду того, что в последние дни появилась информация о попытках раздачи продуктов питания на территории Черниговского и Репкинского районов, принято решение о патрулировании силами сотрудников Главного управления нацполиции всех населённых пунктов 206 избирательного округа, с целью недопущения случаев подкупа избирателей, а также охраны общественного порядка в преддверии выборов. Практически каждый населённый пункт будет обеспечен круглосуточно сотрудниками полиции», — написав він.

Ще статті по темі

3 коментарів

  1. Появилась информация о раздаче продуктов питания???? Они издеваются по ходу…. Люди видео снимали, выкладывали, как Микитась раздавал свои дешевые продуктовые наборы в обмен на паспортные данные,чтобы незаконно выиграть грядущие выборы!

  2. Ой смех , микитась своим баблом уже давно тереризирует чернигов, скупая все что только можно , жаль что полиция очень плохо занимаеться этим вопросом, так бы выбори были хоть чуточку честными

    1. Да, грустно (( Эти волки позорные на своих приусах катаются, а мы сидим и вспоминаем как Атрошенко к власти пришел…. Тогда тоже менты многое порешали, вот только не в пользу людей, а как раз постарались для депутата-коррупционера, который заплатил кому надо(( О честных выборах в Чернигове можно забыть. Они сейчас все карманами меряются(( Эх(( А нам бы простого человека из Чернигова, чтобы не предприниматель прожженый как Атрошенко и Микитась, а нормального политика, чтобы о людях заботился, а не о сових достатках…..

Back to top button