Матір загинула, дитина в реанімації: подробиці жахливої ДТП

1_e72de72d09f6
У лобовому зіткненні Daewoo Lanos і Skoda Octavia в с. Шкробове одна людина загинула, двоє перебувають у реанімації.

Як повідомлялося раніше, сьогодні близько 10:25 на ділянці дороги між с. Шкробове Сновського району й с. Соснівка Корюківського району сталася ДТП. За попередньою інформацією речника УПД ГУНП у Чернігівській області Наталії Павлової, водій автомобіля Daewoo Lanos, 1977 р.н., не вибрав безпечної швидкості руху, не врахував дорожньої обстановки й виїхав на зустрічну смугу руху та зіткнувся з автомобілем Skoda Octavia під керування жителя м. Корюківка, 1969 р.н.

Унаслідок зіткнення водій Daewoo Lanos отримав тілесні ушкодження у вигляді закритої черепно-мозкової травми, закритий перелом таза, перелом ребер, забій правого стегна. Його госпіталізували до реанімаційного відділення Корюківської ЦРЛ.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: На Чернігівщині легковик злетів у кювет з двома пасажирами

Пасажирка автомобіля, 2005 р.н., жителька с. Малий Щимель Сновського району, отримала тілесні ушкодження у вигляді закритої черепно-мозкової травми та забою живота. У непритомному стані дівчинку госпіталізували до реанімаційного відділення Корюківської ЦРЛ. На цей час реанімобілем її перевезли до Чернігівської обласної дитячої лікарні. Її мати, 1984 р.н., загинула на місці події. За словами очевидців, жінка з дитиною опинилися в автівці випадково, спіймавши попутку до Чернігова.



Коментарів: 32

  • Местный житель Відповісти

    12.02.2018 at 18:00

    Оригинально!!! со Сновска на Чернигов через Корюковку.!!! Журналюги хватит врать,если не владеете информацией.

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 18:12

    Ето моя однокласница

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 18:21

    Переврут и глазом не моргнут.

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 18:25

    Видела эту аварию чере2-3часа после того как все случилось сразу понятно что дано виновен он на поворот шел по встречной страшно до жути жалко маму и малыша у меня сын такого же возраста

  • .водитель Корюковка Відповісти

    12.02.2018 at 18:54

    Как они задолбали эти горе-водители из их страдают ни в чем не винные люди и другие водители. За такие нарушения у них надо забирать права и навечно,и еще чтобы лет пятнадцать зону топтал. Оборзели до бесконечности,правил дорожнего движения не соблюдают, очи вытаращат летят не смотрят куда!

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 18:59

    Це було такси

    • Аноним Відповісти

      13.02.2018 at 20:17

      Это не таксист. Его попросила эта женщина отвезти в больницу,потому что маршрутки не было.Я это знаю на 100%.Он никогда не таксовал

      • ооо

        15.02.2018 at 13:41

        Он часто подрабативал таксовал

  • Лианна Відповісти

    12.02.2018 at 20:38

    Мда….много хрени написали…зачем писать журналюги???
    Была машина такси, которая везла маму с ребенком в больницу в Корюковку.
    А вторая машина, в которую врезалось такси ехала на Чернигов, с одним пассажиром на заднем сидении, этой женщине переломали ноги, она тоже в больнице вместе с малышкой которая потеряла маму в том такси.

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 21:32

    Уже нет малышки

    • ооо Відповісти

      15.02.2018 at 14:07

      Девочка жива находится в Чернигове но на реабилитацию понадобится много времени и денег вместо того чтобы писать глупости лучше помогите

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 22:00

    Сновских таксистов нужно вообще лишить водительских прав!

  • Аноним Відповісти

    12.02.2018 at 22:02

    Они не ездят, а летают и земли под собой не чувствуют! Такое впечатление, что таксисты одни на дороге; (((

  • Покемон Відповісти

    12.02.2018 at 23:55

    Бедные люди(( С ребёнком что?

    • Аноним Відповісти

      13.02.2018 at 01:25

      Умерла

      • Аноним

        13.02.2018 at 09:17

        Что за бред,девочка жива

      • Денис

        13.02.2018 at 17:28

        Дівчинка жива!!!Не брешіть якщо не знаєте, ідіоти!!!!!Тільки нехай скоріш одужує, здоров’я їй і її близьким!!

  • Аноним Відповісти

    13.02.2018 at 00:31

    Надо правила соблюдать и всё будет нормально

  • Аноним Відповісти

    13.02.2018 at 00:39

    Убевает не скорость а резкая остановка а если у кого-то крылья есть то пускай летают

  • Аноним Відповісти

    13.02.2018 at 08:42

    Ребенок жив ранемацые вчера не правильно сказали то ли что то напугали

  • .водитель Коюковка Відповісти

    13.02.2018 at 10:14

    Согласны полностью с » ананимом» в этих так званых «таксистов»нужно не только водительские права лишать, но и автомобили за превышение скорости, они если несутся , то нужно выполнять правила три Д(дай дураку дорогу),но один долетал ,еще и суд будет за гибель человека, оплатить стоимость леченния пострадавших в ДТП ,востановить оба автомобиля будет ему урок всю жизнь. Одно горе что малышка останется сиротой и ей маму никто не заменит.Козлы они а не таксисты.Раньше что бы на такси работать надо было иметь 1 класс водителя, а сейчас за права заплатил (смотря по какой расценке) и домой привезут, опыта и навыков вождения нету ,а он уже таксует, из-за этого и ДТП и человеческие смерти.Нужно выдавать патент на таксование со стажем вождения не меньше 15 лет и еще сдать вождение в сервисном центре МВД,тогда может бы было меньше ДТП.

  • . Відповісти

    13.02.2018 at 10:18

    .

    • Аноним Відповісти

      13.02.2018 at 12:09

      Если что,у этого таксиста стаж 20 лет

  • водитель Корюковка. Відповісти

    13.02.2018 at 13:52

    Но у него и раньше были ДТП ведь у него в голове зашита пластина, хотя он раньше работал шофером на»молоковозе». Лихачество до добра не доводит.

    • Аноним Відповісти

      13.02.2018 at 17:03

      При чем тут пластина у ДТП???? уважаемый, не зная всего, привирать не стоит.

  • Денис Відповісти

    13.02.2018 at 17:31

    Дівчинка жива!!!Не брешіть якщо не знаєте, ідіоти!!!!!Тільки нехай скоріш одужує, здоров’я їй і її близьким!!

  • водитель Корюковка. Відповісти

    13.02.2018 at 18:53

    А притом ,что он уже побывал в аварии, чего не знаю не пишу, а урок не пошел на пользу.Из-за их этих так называемых «таксистов»нормальным водителям опасно ездить, живой пример. А из-за него трое детей остались сиротами и муж вдовцом , хорошо что ребенок остался жив,хоть и сиротой. А ты причем да причем, а притом если бы выбирал скорость движения учитывая состояние дороги и наличие поворотов такой бы трагедии не было.А ты «Денис» выбирай выражения ,нечего всех обзывать идиотами если сам такой , а внимательно нужно читать коментарии,там только » ананим»писал что (умерла), только непонятно сколько здесь ананимов?

  • хи-хи-хи!!!!!! Відповісти

    14.02.2018 at 08:54

    Денис -це Таня чи Маня!!!!!

  • Покемон Відповісти

    16.02.2018 at 01:41

    Может контакты бабушки скиньте или как помочь можно?

  • *** Відповісти

    16.02.2018 at 12:47

    Информация из группы г.Сновск. это по поводу карты, кто спрашивал. Трагическая история, семьям, попавшим сегодня в страшное ДТП, нужна помощь!!!
    Мать троих детей Наталья Мятенко погибла
    Дочь сейчас в реанимации борется за жизнь. Дома девочка 2003 и мальчик 2008.
    Перечислить деньги можно на карту
    ОщадБанк 5167 4901 7386 6659 Елена Костюченко
    Так же нужна помощь водителю, он тяжелом состоянии и требуются деньги на лечение (перелом таза, разрыв легких, черепно мозговая травма)
    Карта его жены 5168 7573 0610 7766 Юлия Шарапат
    Кто сколько может, помогите пожалуйста, любая сумма важна!
    Поделитесь, это тоже помощь!