Суспільство

Акція від перевізників: проїзд із Чернігова до Києва суттєво подешевшав

Відтепер ціна проїзду до столиці з Чернігова коштуватиме 70 гривень. Відповідно, вартість зворотного проїзду до Чернігова з Києва – також 70 гривень.

Таку акцію запускають з 6 березня.

Про це ЧЕline повідомив чернігівський перевізник Володимир Коваленко.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Оновлені автобуси поповнили автопарк перевізників (Відео)

 «З 6-го березня на прохання Чернігівської профспілки підприємців ми знижуємо ціну на проїзд. Відтепер це буде 70 гривень до Києва з Чернігова. І, відповідно, – 70 гривень у зворотному напрямку. Акція для всіх категорій населення», – зазначає Володимир Коваленко.

Ще статті по темі

9 коментарів

  1. «Акция»- значит временно? Значит до 1-го Апреля!

  2. С чего вдруг стало рентабельным возить дешевле? До этого врали, гандоны?

  3. Просто в Голливуде реклама висит, что с 8 марта заходит Новый перевозчик. Будет возить с Голливуда по 80 грн. )))) Наверное из-за этого и сбивают цены ))))

  4. Наверное так называемая акция продлится пока не выживут нового перевозчика от Голливуда. Но я надеюсь, люди не пожалеют десятки, чтобы проехать в нормальных условиях, а не в этих развалюхах и водителями-хамами.

  5. Скорее всего да, выжить конкурента и отсеять обычных людей (типа бла-бла кар), там тоже народу перешло нормально.

  6. Развитие ситуации: ранее как вы помните альтернатива у черниговцев была маленькая, либо автовокзал либо украина, поэтому пасажиропоток на этих двух пунктах отправки был очень велик, поэтому за счет ну скажем так крупного опта перевозчик мог держать низкие цены, что произошло в последние годы, увеличение количества точек отправки а соответсвенно количества автобусов, что привело к распределению пасажира, а соотвественно что бы перевозчику иметь туже прибыль на уже не заполненый полностью автобус нужно было увеличить цену, но такой фактор несет с собой одну негативную тенденцию, а именно начало экономии со стороны пасажира и как результат еще большее уменьшение пасажиропотока, то что сейчас происходит на мой взгляд это попытка перевозчика повысить прибыль не за счет цены а за счет наполняемости автобуса, таким образом отвоевав пассажира у конкурента, и при этом остатся на рынке перевозок, вобщем слишком много отправок для такого количества пасажиров, а кстати кто хочет уехать дешевле тот может это сделать с автовокзала

  7. Акція вже закінчилась! Вже 12 березня по 100 грн проїзд:-)

  8. Там був такий ажіотаж на квитки, що ми з чоловіком вирішили їхати спокійно до Києва через басфор за ціною 100грн.

Back to top button