Суспільство

Атрошенко запрошує чернігівців до себе в гості

Міський голова Чернігова Владислав Атрошенко під час засідання виконкому у відповідь на коментарі в соціальних мережах щодо дороговартісного ремонту в міській раді розповів про ремонт у власному кабінеті.

«Все, що стосується мого кабінету… Я ремонт робив практично … як кажуть, за власний кошт. І жодної копійки бюджетних грошей не пішло. Жодних оздоблень дороговартісних не було. У нас сантехніка найдешевша, плитка найдешевша», – сказав мер.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Атрошенко пророкує занепад чернігівської торгівлі без продукції місцевого виробника

На закінчення опису свого кабінету і на підтвердження своїх слів Владислав Атрошенко додав: «Будь ласка, якщо буде бажання, можна подивитись».

Кому мер пропонував подивитись, він не уточнив, чи має на увазі присутніх на заході чиновників із журналістами, чи запрошення стосувалося всіх чернігівців.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: На «Макдональдс» чекає реконструкція

Ще статті по темі

7 коментарів

  1. Владислав Атрошенко самый лучший мэр из всех мэров , какие были в Чернигове. За очень короткий срок своей деятельности, он сделал много и много всего хорошего для города, но наш народ никогда, ничем и никем не будет удовлетворен, хоть лоб расшиби, таков менталитет черниговцев, к сожалению……. Владислав, а Вы держитесь — это Ваш, мой и наш город!!!!!!

    1. ну да, ни один Мер ещё, до Атрошенка не брал таких астрономических «посреднических» сумм. Тем более, за подсовывание Горожанам «потёмкинских деревень»
      Ну хреновые черниговцы попались хорошему меру, что ж теперь поделать.)))))

    2. Даа, во всем виноват менталитет черниговцев!!! Какие мы неблагодарные…Спасибо за просвещение!!! )))
      Поменьше КОРРУПЦИИ и разбазаривания денег налогоплательщиков , вот тогда и люди станут по другому смотреть на мера и его команду. Одними фонтанами и парками, притом за наши деньги, далеко не уедешь.

  2. Прежде чем открывать рот на кого то, оглянись, что сделал ты, есть проблемы, задавайте на прямую меру, он человек прямой, ответит, а просто говорить догадки, признак дворняги, и скажите большое спасибо, что для Вас что-то делают хотя бы на местном уровне, уже молчу про государственный. Меру большое спасибо, большая часть горожан за Вас!!!

    1. на рахунок «признака дворняги»! — почни но з себе, …нонім! може ти сам атрошенко, може й ще гірше

  3. Атрошенка немало делает для города, но ничего не делает для детей города, а лишь всячески обдирает их, об этом говорит тот факт, что в детских учреждениях (в школах и детских садиках) у многодетных семей по решению Вашего любимого пана забрали льготные обеды ( раньше было на 50% дешевле), проезд в транспорте дети оплачивали с семилетнего возраста, то теперь с шестилетнего. Я не думаю, что хорошо живется пенсионерам нашего города, а если поглядеть как ездят наши троллейбусы, то вообще плакать хочется. Почему стоит «Хим волокно» и кто его разбазарил, и куда делись деньги ( только в каландровый цех было вложено 20 миллионов)? Почему для нашим ребятам из АТО нет земель и почему сельские ребята вернувшиеся из АТО жывыми не могут встать в очредь на квартиру в городе (хотя бы для того, чтобы воспользоваться молодежной программой) ведь в селах квартиры не строят? В районе ТЕЦА собираются строить мусороперерабатывающее предприятие и как быть людям живущим рядом, может сразу на кладбище ( Жовинка, Гущин и т.д.). Людям,особенно нашей молодежи, в первую очередь нужны рабочие места и достойная зарплата, а зарплата у нас в городе очень низкая. Поэтому наша молодежь и уезжает, а это говорит лишь о том, что город стареет ( в обще то киевляне считают город Чернигов умирающим городом). Так что одними тротуарами сыт не будешь. Чернигов это уютный город для пенсионеров ( поэтому сюда в советские времена в основном и ехали военные отставники).

  4. Атрошенко — типичный коррупционер, который ничего не делает без выгоды для себя. Ремонты дорог. Кто владелец асфальтных заводов? Фонтаны. Чей ставленник возглавляет сейчас водоканал и сколько туда можно списать? Модернизация остановок. Чья рекламная фирма выиграла тендер на размещение бигбордов? Строительство жилья. С чьей подачи горсовет вынес запрет на использование автономного отопления? Кто является владельцем «Технова»? Кто вынес решение повысить плату за питание в детских садиках? Елки-палки, у нас ведь профицит городского бюджета, плату за питание можно было бы снизить раза в два. Можно было бы поэтапно переводить многоэтажки на современные мини-котельные, потребляющие в три-четыре раза меньше газа, тем самым экономя средства горожан и сохраняя в целости окружающую среду. Кто прикупил себе каток в центре и ввел запрет на обустройство катков на территори школ? Вы, черниговцы, из своего кармана по многу раз в день отстегиваете дань коррупционеру, незаконно скупившему большую часть собственных активов. А вам хоть все глаза засс.. всё равно будете выкрикивать «божья роса» и мэр — наше всё))

Back to top button