Суспільство

Підземний перехід перетворився на «парилку» (Фото)

Чернігівець опублікував у соцмережі пост і фото нещодавно відремонтованого підземного переходу біля готелю «Україна».

«Такої «парилки» я не бачив давно, навіть у містах зі старими підземними переходами днем з вогнем не побачиш такої вологості. Як на мене, архітектура міста Чернігова збожеволіла», — пише автор посту Сергій Павленко.

Чернігівці з побоюванням чекають морозів, відмічаючи, що тоді ця підземка перетвориться на ковзанку.

Фото «Черниговский Кисель»

Читайте новини ЧЕline у соціальних мережах Instagram та Facebook.

Ще статті по темі

10 коментарів

  1. при первых морозах будет крытый каток

  2. Учитывая открытую проводку и не герметичность освещения дело может закончится разрядом тока. Туда как то даже страшно заходить в такие моменты.

    1. Ендрю! И гиде у подземце открыая проводка? До этого даже «строитэли не додумались……………….»

      1. Вторая фотография все покажет, распределительная коробка прикручена прямо к влажному потолку, автор даже специально под это сделал отдельное фото.

  3. И что делать ? От чего такое происходит? ((

  4. Скорее всего нарушена технология и материалы не подходят для данного вида работ. Господин Атрошенко, если уж и делать ремонт, то нанимать фирмы, которые специализируются на подобных работах. Хватит загребать деньги города в свой карман. Деньги списываться немалые, а материалы используются дешевые.

  5. Меня одну мучает вопрос — когда уже установят перила?

    1. Да зачем? Без них спускаться быстрее….

  6. Все будет гуд, возможно когда они установили над входами крыши резко уменьшилась вентиляция помещения и вот результат

  7. А чего еще можно было ожидать с нашими криворукими проектировщиками и мастерами? Это вообще издевательством даже назвать нельзя, какую они плитку выбрали для пола. Небось мэр лично одобрял. Зато любителям фонтанов хорошо. Совместили два в одном — подземный переход и фонтан))

Back to top button