Суспільство

Преимущества выбора гаражных ворот от Ryterna — как и где их выбрать в Измаиле рассказывает завод-ворот.in.ua

Выбор гаражных ворот дело непростое. Важно подобрать качественную модель. Это вопрос безопасности, при чём и в плане сохранности имущества, и в плане здоровья. В этой статье специалисты компании завод-ворот.in.ua рассказывают об особенностях и преимуществах воротных систем литовской компании Ryterna.

Почему этот производитель? Дело в том, что Ритерна постаралась максимально улучшить качество продукции, при этом сохранив стоимость в рамках среднего сегмента.

 

Подробнее о типах систем

Ворота на гараж прежде всего должны обладать высокой прочностью и защитой против взлома. Ещё один фактор касается отапливаемых помещений — сохранение тепла внутри.

 

Ритрена предлагает покупателям 3 вида гаражных систем:

  1. Секционные. Пожалуй, наиболее популярный тип, благодаря своей универсальности. Конструкция состоит из сэндвич-панелей, скреплённых между собой петлями. Каждый сэндвич состоит из стальных пластин и пенополиуретанового наполнения. Таким образом, модель приобретает не только прочность, но и гарантирует теплоизоляционные свойства.

Особенность системы в механизме открытия/закрытия. Полотно плавно по направляющим поднимается и фиксируется под потолком. Управление — вручную или с помощью установленной автоматики (пульт ДУ).

  1. Откатные. Ещё один тип, который пользуется спросом. В отличии от предыдущего варианта панели здесь располагаются вертикально. Принципиально отличается механизм закрытия — отсутствует пружинный блок. Створки передвигаются по направляющим вдоль стены. Будьте внимательны, перед установкой убедитесь, что внутри достаточно свободного места для перемещения.
  2. Распашные. Это традиционная система, которая состоит из двух створок. Они создаются из вертикальных или горизонтальных сэндвичей. Ширина может быть разной. Створки ворот распахиваются наружу. Чтобы использовать необходимо убедиться, что в подъездной части достаточно места для нормального функционирования.

 

Сравнительные характеристики моделей

Параметр Секционные Откатные Распашные
Материал Оцинкованная сталь
Заполнение Пенополиуретан
Толщина сэндвич-панели 40 мм
Размеры Под заказ Ширина до 6 м

Высота до 3 м

Ширина до 3 м

Высота до 2.4 м

Рабочий ресурс До 25 000 полных циклов (торсион);

До 15 000 (пружины растяжения)

неограниченно
Безопасность Защита от защемления пальцев;

Защита от обрыва троса;

Антикоррозионная защита

Антикоррозионная защита
Комплектация Подвесы;

Ручка;

Засов;

Крепёжные элементы

Рама;

Ручка;

Петли;

Засов

Механизм балансировки Торсионный;

Пружины растяжения

нет

 

Преимущества моделей

Модели Ryterna оснащены защитой от коррозионных процессов. Сталь, которая используется для фурнитуры и направляющих проходит процедуру оцинковки, а потому выдерживает неблагоприятные погодные условия (дождь, снег, мороз). Помогает справиться с химическими примесями, находящимися в воздухе (выбросы предприятий).

Пенополиуретан в наполнении защищает от потери тепла. Кроме того, он обладает высокой степенью ветроустойчивости. Даже сильный ветер не повредит.

Управление каждой из представленных систем можно автоматизировать. Главное правильно выбрать электропривод. Один из лучших в этой области — итальянский производитель Faac.

Ценовая категория варьирует в зависимости от габаритов и типа ворот. Влияние имеют и выбранные дополнительные функции (например, врезная калитка или встроенные окна). Ещё один параметр — выбранный автоматический привод.

faktura panelejКак увидеть и где заказать гаражные ворота в Измаиле?

Заглянув на сайт, вы сможете просмотреть каталог и подобрать подходящую модель. Если возникли сложности, звоните по контактным номерам для консультации: +38(067)689-43-93 или +38(099)323-45-89. Определились? Оформляйте заявку, через несколько минут с вами свяжутся для уточнения деталей. Мы приглашаем посетить представительство «ВОРОТА 24» в Измаиле.

Предлагаем тёплые гаражные ворота по цене от 11 900 грн. Обратите внимание на рулонные модели торговых марок Ryterna, Alutech, Doorhan и Hormann. Гаражные воротные системы комплектуются качественной итальянской автоматикой (Faac, Nice, Came). Мы предлагаем скидку 190 евро при заказе гаражных и уличных ворот. Всегда рады сотрудничать.

завод-ворот.in.ua

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button