Надзвичайні події

Жахлива ДТП на трасі Чернігів-Київ (Фото 18+)

Сьогодні, 18 травня, близько 23-ї години на трасі Чернігів-Київ, неподалік с. Красилівка, сталася дорожньо-транспортна пригода.

Про це на своїй сторінці у Facebook повідомляє Олександр Кодола.

ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: «Чорна» п’ятниця: на Кругу три ДТП

Зі слів очевидців, сімейство лосів перебігало дорогу.

У результаті  зіткнення з авто одна тварина загинула, 3 автомобілі пошкоджено. Чи є постраждалі серед водіїв авто чи пасажирів, наразі невідомо.

Ще статті по темі

10 коментарів

  1. Куда оно смотрело-то что за рулем сидело? Когда начнут наказывать за сбитых на дорогах животных?

    1. Если есть труп,значит уголовная ответственность должна быть.Бедное животное,это ж с какой скоростью надо было гнать чтоб размазать его по асфальту.((

    2. Если ты баран то это диагноз. Сядь за руль и попробуй остановить машину даже при скорости 60 км.если препятствие появилось у тебя перед самым капотом.

      1. Бараны за рулем сидят. И эти бараны за рулем на дорогах ничего вокруг себя не видят.Они сбивают и людей и животных не только ночью,но и днем.Не умеешь ездить-не садись за руль и не ищи себе потом оправданий,что несчастное животное вдруг выскочило на дорогу. Наглость многих водителей просто не знает пределов, они не считают нужным даже перед пешеходным переходом притормаживать, если видят,что пешеход переходит дорогу, прут напролом. А за сбитых животных на дорогах необходимо устанавливать наказание, как это делают во многих странах

  2. А почему никто не поинтересовался тем, во сколько обойдется ремонт 3 автомобилей. Страховка вообще не покрывает таких затрат. Едеши, никого не трогаешь, ничего не нарушаешь. Бац… хорошо если в машинах никто серьезно не пострадал. И кучи денег нет. Для понимания гуманистов скажу, что покраска одного элемента стоит 2000 грн. Без рихтовки. Самоделкиным все равно, что ты оленя завалил или в столб вьехал.

  3. А любителям жЕвотных пофигу.
    ДТП спровацировало животное, значит и ущерб должен компенсироваться за счет «зеленых».
    В Европе все трассы отгорожены. А тем у кого нету авто (религия или зарплата не позволяют) стоило бы попробовать разбежаться ос всей силы и остановиться увидев под ногами муравья…

  4. Я тогда с Киева шел 90 нафуре дак они меня как стоящего пообходили.Вывод.

    1. ага особенно матиз и нива.
      я в прошлом году сбил косулю, и могу точно сказать остановить авто при неожиданом припятствии не реально, максимум что успеешь сделать ногу с газа переставить на тормоз. а если крутанешь рулем на 100км/час то животное может и убежит, а вот твои остатки будут вырезать с куска метала в ближайшем дереве или кувете.

  5. Ну-ну! Животные не виноваты! О чем вы? Вам жалко животное, как так можно было гнать по трассе? А никто не переживает про людей. Я побывал в такой ситуации в качестве водителя. И на месте дтп всем было глубоко по..ер на водителя. Им было важнее кто будет возмещать ущерб за животное, какой водитель пи..арас и тп. Слава Богу, что ехал я сам! Поверьте там бы из пассажиров никто не выжил бы! А ситуация такая. Ночью из кустов перед капотом выскочил конь. Как можно предвидеть такое? Скорость моя была 80 км.час. Случилось это не в населенном пункте. Это хорошо, что все люди остались живы! А вы водителя обсераете! Не дай Бог Вам побывать в такой ситуации и в той машине в качестве водителя и пассажиров!!! P.S. Суды по дтп я все выиграл. Доказал свою невинность

  6. был на месте дтп, пробил колесе до дтп и ставил докатку в метрах 50 от случившегося.
    лося зацепил грузовик на встречке, после чего животное бешено выбежало на другую полосу и попало под матиз.
    лось еще лежал полуживой, но на него на скорости наехала другая машина, вот она ехала очень быстро и просто протаранила лежачее тело.

Back to top button