Політика
Микитась отримав ласий шматок землі у центрі Чернігова
![](https://cheline.com.ua/wp-content/uploads/2016/06/748578b123d1402a0f6749636f4b3006-e1467292976260.jpg)
Земельну ділянку з руїнами, які залишила по собі станція швидкої допомоги по Любецькій, депутати передали кандидату у нардепи Максиму Микитасю.
Рішення про знесення станції на сьогоднішній сесії підтримало 25 депутатів.
Скандально відомому столичному забудовнику по суті віддали ласий шматок у центрі Чернігова.
Нагадаємо, у 2012 році комплекс передали на баланс КП «Чернігівбудінвест». Це приміщення згодом розграбували безпритульні.
Совсем не удивительно , что подобное происходит, домовичек микитась не просто так приперся из киева к нам в город , а приперся застраивать Че, а Атрошка месный наш ботон видимо ему сильно в этом помогает
ООоо все понятно, следующий кусок земли перепал Микитасю…. А что в Че резко перевелись местные застройщики? Что-то мэр со своим столичным бизнес-партнером мутит….
Микитась на пару с золотым батон такими темпами застроит Че к известной бабушке! Никого вообще не смущает, что столичного мажора поперли из Киева и он прискакал «на помощь к Владу», а теперь ему резко посыпались заказы в Чернигове??