Конкурс

Конкурс до Дня закоханих: робота №2

На конкурс до Дня закоханих надійшла робота від Валентини Мекшун:

Признаться в любви…казалось бы это так просто…

Сегодня 5 февраля 2021 у мужа День Рождение. Ему уже ого сколько лет .И из них 42 года мы вместе ( 40 лет свадьбы будет в этом году) я бы хотела признаться в любви именно ему своему Ване. Спасибо, тебе ,что ты всегда рядом. Моя любовь к тебе как целая Вселенная и даже больше.

Вспоминая, тот сентябрьский день 1978 года как мы познакомились, в памяти всплывали наши романтические свидания! Как его отец пришел к моей маме и сказал: «Пора им уже жениться» как раз это было в феврале 1981 года. Как мы подавали заявления в ЗАГС и как моя мама препятствовала этому браку, ведь она хотела чтоб зять был богаче и красивее! А дальше планировали будущее и хотели родить ребенка! после выхода из декрета мужа после ночной смены забирают в Чернобыльскую зону! Как же трудно было пережить этот период , но именно благодаря самоотверженному труду в зоне заражения — сейчас мы работаем, учимся, переживаем радость и боль, то есть всё то, что называется одним словом «жизнь» это сейчас все знают, что ликвидаторы — герои, спасшие планету от «мирного» атома, а тогда они просто выполняли работу, которую им приказали выполнять. Прекрасно помню, как пробыв там срок в 3 месяца вернулся домой целым и невредимым! И как раз на свое День Рождение 5 февраля!

В прошлом году в январе ты нас очень напугал, попав в больницу по скорой, аж на 3 недели и самое интересное 5 февраля ты начал восстанавливаться и возращаться к жизни, как сейчас помню слова врача при поступлении: « теперь он таким беспомощним и останется» что сделала я? я просто отдавала ему любовь. Ведь от всех болезней, депрессий и страданий есть одно средство –Любовь. Что мы настоящие-Любящие.

Ведь Любовь это основа для нашей жизни и чудо произошло, а потом 14 февраля 2020 выписали с больницы ,так что февраль это наш месяц! Месяц новой жизни рядом с тобою))

Ваня,ты мой герой и поэтому, пользуясь случаем хочу поздравить тебя с Днем Рождения! Я желаю тебе еще долго быть с нами, а так же огромного – огромного здоровья . Ты моя любовь на всю жизнь , ты мой Ванечка )а наш секрет долголетия это Правило трех «У» 1-уважай 2 .уступай и 3 .удерживай. А так же не дрейфить в любой критический момент. для всех читателей я желаю прожить много лет со своими половинками в любви и взаимопонимании, ведь любовь может излечить от всех болезней.

С ув.Валентина Андреевна.

КОНКУРС ДО ДНЯ ЗАКОХАНИХ!

Отримайте сертифікат на 500 грн на вечерю в «MAFIA» або «CASTA»

Для участі: Створіть креативне зізнання у коханні: до коханої людини, рідного міста, домашнього улюбленця, смачної страви – ваша фантазія не обмежена нічим! Формат також довільний – зніміть фото чи відео, напишіть текст, змайструйте і сфотографуйте валентинку – для кохання немає шаблонів Підпишіться на нашу сторінку (https://www.facebook.com/cheline.com.ua/) та обидві сторінки наших спонсорів (https://www.facebook.com/mafia.chernigov та https://www.facebook.com/casta.chernihiv). Надішліть вашу творчу роботу (фото, відео текст): у коментарі до цього посту, або в особисті повідомлення на Facebook, або на пошту ([email protected]).

Лайкніть і репостніть конкурс на свою сторінку. Ваша сторінка повинна бути відкрита.

ДВОЄ конкурсантів, чиї роботи обере журі, будуть нагороджені сертифікатами.

У конкурсі беруть участь жителі Чернігова й області.

Отримуйте оперативні новини Чернігівщини – підписуйтеся на наш Telegram-канал – https://t.me/CheLineTv

Ще статті по темі

Back to top button