Суспільство

10 самых ожидаемых подарков на Новый год

Взрослые рациональны в вопросах выбора подарков, но любой ожидаемый презент можно сделать неожиданным. Магазин Umart предлагает вам подбору из 10 сюрпризов на Новый год.

1. Оригинальные вещи для кухни

4ffea7a1cb53c6c167b54be14ab9f110

Есть вещи, которые пленяют эстетикой. Контейнер для хранения сохранит зелень свежей и украсит кухню. Живой букет, дыхание весны среди зимы. Чашки-хамелеоны с принтом в виде сердца согреют холодными вечерами, а подарочный набор каппучино наполнит кухню ароматами любви и уюта.

2. Декор для дома

Под Новый год принято загадывать желания. Карта желаний идеально впишется в интерьер, поможет визуализировать мечты круглогодично и проследить, какие из них исполнились.

Держатель для книг в форме дерева влюбленных без слов расскажет близкому человеку о чувствах. Создать романтическую атмосферу в доме так просто, если в нем есть электронные свечи с дистанционным пультом управления. Они не сгорают дотла никогда.

3. Копилки для винных пробок

Аккуратная белая рамка под стеклом, вверху отверстие для пробок. На лицевой стороне – шуточные фразы-мотиваторы. Любители вина и необычных интерьерных решений точно оценят стильный аксессуар и начнут коллекционировать винные пробки с удовольствием.

4. Магнитные доски для записей мелом

Подарки на Новый год должны быть не только красивыми, но еще и полезными. Поэтому пора заменить магниты на холодильнике магнитными досками. Милая собака, хитрый кот или мудрая сова – идеальная поверхность для признаний в любви или приятных посланий близкому человеку. Записи стираются обычной губкой, а слова западают в душу.

5. Аксессуары для волос: Tangle Teezer, Invisibobble

DIo98RaXYAIcDkw

Компактные расчески Tangle Teezer привлекают яркими цветами и необычным дизайном. С таким аксессуаром забота о волосах превращается в удовольствие. Волосы не электризуются, не ломаются, не путаются. А резинки Invisibobble в форме телефонных проводов невероятно удобны и практичны. Такие подарки вызовут настоящий восторг у любой девушки.

6. Органайзеры для вещей

Органайзеры для вещей станут приятным и полезным презентом – они компактные, но вместительные. Косметические органайзеры с большим количеством отсеков украсят туалетный столик, шкаф в ванной или комод в прихожей, а платье для хранения украшений приведет в восторг любую женщину.

7. Перчатки для сенсорных экранов iglove

Мороз и сенсор – день чудесный, если на пользователе надеты перчатки iGlove. Принять вызов, просмотреть электронную почту можно, не снимая их – сенсор реагирует моментально. Перчатки сделаны из шерсти и нано-волокна, не царапают экран, подходят для любых устройств.

8. Скретч-карты и мотивирующие постеры

Любителям путешествовать понравятся скретч-карты – с каждой новой поездкой мир будет окрашиваться в яркие цвета. Это круче, чем компьютерная игра.

В Новый год принято что-то желать друг другу. Слова забываются, а мотивирующие постеры с юмором остаются и запоминаются. Как говорится, что написано пером…

9. Спиннеры

new-3d-printed-spinning-fidgets-cost-only-5-for-all-your-fidgeting-needs-1

Спиннеры – это настоящий хит сезона. Они понравятся как детям, так и взрослым. Если для детей подойдут пластиковые и металлические спиннеры, то для зврослого можно презентовать более эксклюзивный вариант спиннера — из ореховой древесины. Он смотрятся круто и стильно, приятен при тактильном контакте, потому что поверхность пропитана тунговым маслом. Керамический подшипник, вмонтированный в изделия, заставляет их весело крутиться. Такой подарок оценят и дети, и взрослые.

10. Косметика и парфюмерия

Тонизирующие гели для тела, тканевые маски, сухие шампуни, бальзамы для губ, керамические щетки для выпрямления волос, мягкие многоразовые спонжи, спреи-пены и обволакивающие ароматы от Армани, Кензо и других мировых брендов – классика, которая всегда актуальна. В этих подарках нет импровизации, зато есть статус и шарм. Главное, чтобы подарок преподносился искренне и с любовью.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button