Суспільство

3 причины установить промышленные ворота Wisniowski MakroPro в Днепре от wisniowski-vorota-kiev.com.ua

Для оборудования въезда в производственное здание существует множество автоматических систем с различными конструкционными особенностями. С конца 2018 – начала 2019 года наибольшим спросом пользуются секционные промышленные ворота Wisniowski MakroPro. Причиной их популярности послужили многие факторы, которые мы предлагаем рассмотреть в этой статье. Сегодня специалисты «ЗАВОД WISNIOWSKI» объяснят, почему стоит обратить внимание именно на данную модель въездной системы.

Avtomaticheskiye podyomnyye vorota dlya predpriyatiy Wisniowski – kupit' v Dnepre

Причина №1: автоматические ворота для склада, цеха или завода имеют универсальную конструкцию

Секционная система от польского производителя прекрасно подойдёт для любого промышленного здания. Изготовление ворот осуществляется чётко под габариты проёма: их максимальный размер может достигать 8000х7500 мм. Процесс производства автоматизирован, однако он всё равно тщательно контролируется специалистами в режиме реального времени. Это позволяет выпускать качественные изделия, полностью соответствующие европейским стандартам.

Стоит отметить, что секционно-подъёмные ворота Wisniowski MakroPro, независимо от размера, не уменьшают полезное пространство внутри помещения или перед ним. Поскольку полотно при открытии проёма заезжает под потолок, ничто не будет замедлять передвижение персонала или транспортных средств.

Об универсальности конструкции свидетельствует система направляющих, которая подбирается индивидуально. Установка ворот на завод осуществляется 1 из 10 типов монтажа. Въездную систему можно закрепить в любом нестандартном здании (например, с очень высоким потолком или угловатой крышей).

Promyshlennyye sektsionnyye vorota Wisniowski MakroPro v Dnepre

Причина № 2: польские ворота на производство отличаются отменными техническими параметрами

Безусловно, специализированная въездная система должна быть функциональной, безопасной, а также устойчивой к износу и негативному влиянию окружающей среды. Секционной модели MakroPro присущи все вышеперечисленные качества. Чтобы вы могли убедиться в этом, предлагаем рассмотреть её конструкционные особенности. Итак:

  • Направляющие и фурнитуру изготавливают из крепкой оцинкованной стали, которая отличается повышенной стойкостью к образованию коррозии.
  • Для сборки полотна используют фирменные сэндвич-панели толщиной 40 мм. Они состоят из стальных каркасов, обработанных защитным полиэфирным покрытием с двух сторон, и экологически чистого утеплителя (пенополиуретан без фреона в составе). Нанесение желаемого оттенка осуществляется при помощи порошкового красителя.
  • Промышленные ворота из сэндвич-панелей Wisniowski подходят для энергосберегающего строительства. Секции полотна наделены коэффициентом теплоотдачи в размере 0,48 Вт/м²∙K.
  • Польские секционные ворота отличаются долгим сроком службы. За корректное и стабильное функционирование подъёмной системы отвечает торсион, по умолчанию рассчитанный на 25 000 рабочих циклов. Если вы посчитаете, что данного ресурса будет недостаточно, конструкцию опционально оснастят трёхфазным двигателем, расширяющим потенциал до 100 000 поднятий/опусканий полотна.

Причина №3: складские ворота Wisniowski оснащают всеми необходимыми устройствами

Производитель выпускает подъёмные системы, которые не только удобны, но и безопасны в пользовании. Промышленные ворота MakroPro серийно оборудуют интегрированной защитой от разрыва троса и пружин. Также по умолчанию устанавливается система, не позволяющая роликам выпадать из направляющих. Для автоматизированных конструкций предусматриваются оптические датчики (закрепляются в нижней кромке).

В качестве опций для расширения функциональности производитель предлагает:

  • врезную калитку и порожек;
  • дополнительные замки, в том числе кодовые;
  • магнитные считыватели карт;
  • панорамные секции;
  • вентиляционные решетки и т.д.

Как заказать промышленные ворота для предприятий Wisniowski MakroPro в Днепре?

Чтобы выгодно приобрести въездную систему польского производства, следует обратиться к нашим консультантам по удобному каналу связи. Перейдите на сайт wisniowski-vorota-kiev.com.ua и оставьте заявку на изготовление ворот в режиме онлайн. Также вы можете связаться со специалистами из отдела продаж по телефону: +38 (050) 993-70-77; +38 (067) 690-24-24. Для детального ознакомления с продукцией рекомендуем посетить демонстрационный салон «ЗАВОД WISNIOWSKI Днепр». В нём вас ждут многочисленные образцы въездных систем, профессиональная консультация и невероятные скидки на покупку! Выставочный зал находится по адресу: ул. Владимира Великого (бывшая Плеханова), 3-Д.

Безымянный

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button