Суспільство

Аренда грузовых микроавтобусов

Иногда возникает необходимость в грузовом автотранспорте. Заказывать такси дорого, а ни у кого из знакомых подходящего автомобиля нет. Что делать? Взять на прокат коммерческий автомобиль. Речь идет о машинах разной тоннажности и с грузовым отсеком, в который можно погрузить до 3-х тонн. В них удобно помещают любые грузы, так как двери открываются достаточно широко. Даже с габаритными товарами не возникнет проблем.

На коммерческих грузовых автомобилях перевозят как личные вещи, так и товары для перепродажи. В грузо-пассажирском транспортном средстве могут дополнительно перемещаться и грузчики. Также это отличный вариант для семьи, переезжающий с места на место. Еще аренда грузовых авто интересует путешественников, которые едут на отдых дикарями и хотят взять с собой палатку и прочие туристические принадлежности.

Коммерческие грузовые автомобили в аренду

В современном мире, в такой развитой стране, как Украина, решить вопрос перевозки вещей или материалов очень просто. При этом совсем не обязательно обращаться в службу грузового такси. В обычных автосалонах по прокату авто есть дополнительная услуга — аренда коммерческих автомобилей разной тоннажности. В случае необходимости их арендуют вместе с водителем, но за дополнительную плату.

Кто арендует коммерческие автомобили:

  • те, кто решил заняться стройкой — при ремонте многократно приходится ездить на закупку стройматериалов, а за доставку их к порогу переплачивать не хочется, дешевле арендовать грузовой автомобиль;
  • предприниматели, поставляющие товары на торговые точки и в магазины, личный автомобиль которых вышел из строя (или когда перевозят товары нужно однократно);
  • в случае переезда — в грузовой автомобиль помещаются вещи с мебелью и техникой.

Главное — это то, что арендовать грузовой автомобиль можно на срок от 1 суток. Если машина предприятия сломалась, а доставлять заказы как-то нужно, на время ее ремонта вполне можно взять на прокат коммерческий автомобиль, чтобы выполнить обязательства перед заказчиками и клиентами.

Грузовые автомобили без водителя напрокат

Каждый решает для себя сам, арендовать ему машину с водителем или без. Все зависит от конкретных условий. Как в первом варианте, так и во втором есть свои преимущества. Получая в распоряжение такой крупногабаритный грузовой транспорт, как микроавтобус без водителя, можно перевозить на нем любые грузы хоть круглосуточно. Никто не берет арендную плату за каждый час использования авто с водителем, почасовая оплата поездки отсутствует. В то же время, когда арендуешь машину с водителем, это дает возможность лично не участвовать в перевозке — все ложится на плечи наемных рабочих. Достаточно грамотно спланировать график поездок.

Каждый раз, оформляя аренду грузового микроавтобуса без водителя, получают во временное владение полностью исправное транспортное средство. К тому же еще и застрахованное от форс-мажорных обстоятельств. По этой причине финансовая ответственность за авто снижается в случае ДТП. Вместительность грузовых машин разная, достаточно выбрать подходящий вариант под личные цели.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button