Суспільство

Бытовая техника: что присмотреть в Черную пятницу

Черная пятница — лучший день для шопинга.  25 ноября покупателей ждут невероятные скидки, можно выгодно приобрести новую бытовую технику. Мы расскажем про самые продаваемые позиции. Может, среди них спряталось то, что вам давно пора заменить на более технологичную модель.

Кухня: лучшая электроника для готовки с любовью

Оборудование для приготовления кулинарных шедевров способно сократить время пребывания на кухне. Рекомендуем домохозяйкам в Черную пятницу обратить внимание на такие категории товаров:

  1. Холодильники. Рефрижераторы с технологией No Frost — это рациональное распределение холодного воздуха внутри камеры. Продукты долго остаются свежими, а техника не нуждается в регулярной разморозке. Лед и иней не образуются на стенках и полках.
  2. Посудомоечные машины. Прибор способен сэкономить силы и время домохозяек. Больше не нужно мыть посуду вручную, просто погрузите ее в специальный отсек и добавьте капсулу, специальное средство. Машина не только удалит остатки грязи, но и продезинфицирует поверхность тарелок, бокалов и т.д.
  3. Кухонные плиты. В Черную пятницу можно присмотреть классические модели или варочные поверхности. Последние актуальны для небольших кухонь. Топовая электроника оборудуется полезными функциями, например, таймером, опцией увеличения мощности, защитой от детей, возможностью объединения конфорок для готовки в больших емкостях.
  4. Духовые шкафы. Запекайте мясо, рыбу и создавайте десерты из теста с румяной корочкой. Современные духовые шкафы с обдувом горячим воздухом исключают подгорание блюд, сохраняют их сочность.

Помимо крупной бытовой техники, можно присмотреть аэрогрили, кухонные машины, микроволновые печи и другие приборы. В Черную пятницу электроника доступнее в несколько раз, чем в другие дни.

Уборка: на какую технику обратить внимание

Поддержание чистоты отнимает много времени, которое можно посвятить хобби. Для уборки в удовольствие и экономии сил присмотрите такие технологичные устройства:

  1. Роботы-пылесосы. Задайте время, когда нужно очищать пол, постройте карту для техники. Если в доме есть ступеньки, обозначьте их запрещенной зоной, чтобы пылесос не упал. Топовые модели умеют не только собирать мусор, но и мыть пол.
  2. Парогенераторы. Очищайте и дезинфицируйте поверхности одновременно. Это устройство создает мощную струю пара. Можно легко вымыть окна, не опасаясь разводов. Техника особенно актуальна, если в доме живут маленькие дети, которые много времени проводят на полу. Парогенераторы хорошо зарекомендовали себя для борьбы с клещами и другими насекомыми, которые живут в мебели.
  3. Умные швабры. Можно купить со сменным или заменяемым мопом. Ведра для таких швабр оборудованы центрифугой для отжима. Благодаря продуманной системе мыть пол намного удобнее.

Очистители воздуха удаляют из атмосферы пыль. Можно купить в Черную пятницу такой прибор, и убирать придется намного реже.

Климатическая и другая техника: что присмотреть

Функциональные кондиционеры способны охлаждать помещение и нагревать его. Покупая один прибор, вы получаете две опции. Для маленьких квартир можно присмотреть напольные варианты, они не занимают много места. Водонагреватели — способ сэкономить на услугах ЖКХ. Они потребляют мало электроэнергии, это дешевле, чем пользоваться газовой колонкой. Все эти товары могут быть по скидкам в Черную пятницу. Посмотрите предложения разных магазинов. Широкий ассортимент электроники и бытовой техники можно найти на Comfy.ua, где Черная Пятница будет проходить в период 21.11-28.11.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button