Суспільство

Диван «Аккордеон»: преимущества и недостатки. Делится секретом Eurodivan

Выбор мягкого уголка отнимает много времени. Это же нужно подобрать подходящее изделие, которое бы идеально вписывалось в интерьер. А если нужно найти раскладывающийся диван, так это еще увеличивается время.

Ведь нужно, чтобы механизм трансформации годился для длительного периода, был максимально простым в использовании. Некоторым кажется нереальным найти подобный вариант. Но как раз диван «Аккордеон» соответствует всем параметрам. Если не верите, тогда давайте знакомиться с полезной информацией интернет-магазина «Евродиван».

145745-1

Что такого особенного в данном диване?

Для начала давайте скажем несколько слов о том, как же раскладывается система. В самом названии уже скрывается подсказка. Вы тянете за сиденье на себя, а вместе с ним опускаются 2 части спинки. Дополнительной устойчивости придают несколько опор.

С принципом раскладывания разобрались. Теперь давайте поговорим о плюсах и минусах.

145745-3

Преимущества

  • В разложенном виде получается полноценное спальное место, которое даже подходит для высоких людей. Оно достаточно ровное и комфортное. Если вас не устраивает жесткость, всегда можете поверх постелить футон.
  • Механизм трансформации годится для ежедневного использования. С ним справится даже ребенок, поэтому можете покупать подобные диваны для детской.
  • Наличие удобной системы хранения. Чтобы добраться до ящика, просто немного приподнимите сиденье.

145745-4

Недостатки

  • Хоть и механизм считается надежным, рано или поздно он сломается. Если такое случается, то в большинстве случаев его придется полностью менять (ремонту не подлежит). Поэтому придерживайтесь всех правил эксплуатации, чтобы такого не произошло.
  • Поскольку тут есть опоры, они могут повреждать напольное покрытие. Так что тщательно подумайте о таких моментах, чтобы потом не пожалеть о принятом решении. Из сложившейся ситуации есть выход – наличие резиновых колесиков.

С учетом вышеперечисленной информации вы сможете принять верное решение. Если так разобраться, то диван «Аккордеон» годится для ежедневного использования. Побеспокойтесь только о том, чтобы была дополнительная  защита на колесики.

А дальше решите с размерами дивана и в какую комнату его поставите. После этого можете смело открывать каталог интернет-магазина «Евродиван» и выбирать. Пускай отдых в дневное и ночное время будет максимально приятным.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button