Суспільство

Для вашей проблемы предложим решение

Каждый из нас нуждается в регулярном приёме пищи. Если вы – многодетная мама, то врядли решитесь в период карантина отправиться за покупками, прихватив с собой всех ребятишек. Доставка продуктов, выполненная помощниками из Kabanchik.ua, позволит вам оставаться дома, исключив контакт с чужими людьми.

Самые востребованные направления деятельности

 

  1. Уборка. Каждый хочет, чтобы его встречала сияющая чистотой квартира с прозрачными окнами. Клининговые компании Чернигова больше заинтересованы в крупных заказах, а на небольшие объекты они устанавливают высокие цены. Частные мастера по уборке возьмут денег гораздо меньше, но при этом сделают работу не хуже.

 

  1. Установка и ремонт техники специалистами, выбранными на Kabanchik.ua. Правильно подключить стиральную машинку, газовую плиту, посудомоечный агрегат умеет не каждый. Вызвав на удобное время профильного специалиста с Кабанчика, вы не потеряете время и получите квалифицированную помощь.

 

  1. Домашний мастер или «муж на час» ─ это работа для «рукастых» мужчин, способных найти правильное решение. Исполнители сервиса сумеют повесить нестандартный карниз, проверить, почему не работает люстра, заменить старые трубы на новые, сделать ещё немало дел для организации вашего быта.

3

  1. Дети требуют большого внимания, поэтому с ними могут оставаться только очень выдержанные женщины, имеющие педагогическое или психологическое образование. Ребятишкам в зависимости от возраста требуется разная помощь: с малышами в основном играют, 5-6-летних детишек подготавливают к школе, а с учениками повторяют пройденный материал.

 

  1. Доставка продуктов, готовых блюд, приготовление еды в Чернигове ─ это то, без чего невозможно обойтись. Большинство населения самостоятельно ходит в магазины и стоит у плиты, однако есть люди, которым очень нужна подобная помощь. Для таких случаев разработали приложение по доставке, с помощью которого вы получите на дом указанные продукты, лекарства, корм для котов, собак, птиц.

2

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button