Суспільство

Дом престарелых в Киеве «Новая Жизнь»

Самостоятельно сложно предоставить старикам все, что для них жизненно необходимо, особенно в том случае, если они живут одни. Дом престарелых в Киеве «Новая Жизнь» является великолепным выходом из непростой жизненной ситуации.

Дом престарелых в Киеве предоставляет своим постояльцам уход, который отвечает европейскому уровню качества и комфорта.

Дом престарелых в городе Киев основными своими задачами видит:

  1. Возможность для стариков полноценного существования без возрастных затруднений.
  2. Обеспечение им приятного досуга.
  3. Создание уютной и теплой обстановки.
  4. Социальную и медицинскую поддержку постояльцев.
  5. Реабилитацию после перенесенных заболеваний.

Дом престарелых в Киеве принимает на работу только профессионалов с высочайшим уровнем квалификации, обладающих огромным опытом.

Близкие пожилого человека будут спокойны, что он обеспечен круглосуточным вниманием и врачебным надзором.

Пансионат для пожилых людей Киев — Новая Жизнь

Пансионат для пожилых в городе Киев приоритетным направлением своей деятельности ставит удовлетворение абсолютно всех потребностей своих постояльцев.

  1. Лежачие или беспомощные люди получают своевременные гигиенические и оздоровительные процедуры.
  2. Дважды в неделю они походят полный медицинский осмотр и получают нужные назначения. Все выписанные врачом лекарства предоставляются им в полном объеме.
  3. Пансионат для пожилых людей в Киеве предлагает сбалансированный рацион питания, отвечающий всем современным медицинским условиям и учитывающий состояние здоровья человека. Те, кто не способен себя обслуживать самостоятельно, с комфортом получают пищу в постель.
  4. При малейших проблемах со здоровьем постояльцам предоставляется срочная медицинская помощь.
  5. Постоянно применяется плановый мониторинг их состояния с забором анализов для лабораторных исследований. Замеры давления, пульса и температуры осуществляются ежедневно.
  6. Обязательно проводится ЛФК под контролем инструкторов.

Дом престарелых Киев недорого и по приятным ценам предлагает комнаты, оборудованные всем требующимся для пожилого человека и даже более того, учитывая то, что не все могут самостоятельно о себе позаботиться.

Group of senior friends chatting
Group of senior friends chatting

Дом престарелых Киев цены — Новая Жизнь:

Обращающихся к услугам, которые предоставляет Дом престарелых (Киев), цены приятно удивят.

Пансионат расположен в городе и находится на территории парка, в котором очень удобно отдыхать. Территория спроектирована таким образом, что нельзя побеспокоить людей, наслаждающихся заслуженным отдыхом.

Тому, кто выбирает Дом престарелых (Киев), цены на его услуги слишком высокими не покажутся. За сумму от 9 000 грн в месяц пансионат предлагает великолепные условия проживания.

Пансионат для пожилых людей Новая Жизнь в Киеве осуществил особую планировку своего здания. Она позволила расположить в нем особый лифт, делающий жизнь постояльцев комфортной. Его конструкция такова, что учитывает нужды стариков, не способных к самостоятельному перемещению.

Дом престарелых Киев недорого предоставляет свои услуги всем желающим. За цену от 9 000 грн/мес. человек получает не только уход, проживание, питание и обеспечение всех его потребностей. В сумму также включены услуги:

  • досуговых работников;
  • инструкторов по ЛФК;
  • диетологов;
  • медицинского персонала;
  • сиделок;
  • уборщиц и др.

Сложно найти человека, который бы посчитал цену слишком высокой для своего родственника. Пансионат для пожилых в городе Киев Новая Жизнь позволяет людям пребывать в оптимальной для них обстановке, соответствующий всем особенностям их возраста.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button