Суспільство

Эксперты рассказали о 5 лучших моделях гладильных систем в 2021 году

Гладильные системы — незаменимые вещи для гостиниц, прачечных, пансионатов и других предприятий, а также для тех, кто ценит комфорт дома. Эксперты назвали пять моделей гладильных систем, которые пользовались особой популярностью у покупателей в 2021 году.

Перед тем как купить гладильную систему нужно знать, какие ключевые параметры отличают хорошие модели. Поэтому в конце эксперты дали рекомендации, на что обратить внимание при выборе устройства.

В топ-5 гладильных систем попали:

  • Miele B3312 Fashion Master — система состоит из утюга, парогенератора и гладильной доски. Благодаря запатентованной системе 1-2: 1 устройство очень легко собирается.

    Можно установить удобную рабочую высоту — от 83 до 102 см. Благодаря этому при работе не придется сгибаться, а значит, уменьшается нагрузка на спину. Есть датчики движения и мониторинг времени: если утюг не используют больше 3 минут, устройство выключается. И автоматически включается, если подвигать утюгом.

  • На втором месте оказалась многофункциональная паровая гладильная станция Karcher SI 4 EasyFix Premium (1.512-490.0). В устройстве предусмотрен универсальный пароочиститель EasyFix Iron и активная гладильная доска.

    Включает в себя расширенный набор функций, при помощи специальных насадок можно убрать практически весь дом: от ковров и керамической плитки до кухонных плит и загрязнений в тонких щелях.

    Благодаря функции продувки и отвода пара утюг идеально разглаживает как деликатные, так и плотные вещи.

  • Гладильный каток Holek ironette 85. Благодаря длинному валку идеально подходит для разглаживания скатертей, постельного белья, банных полотенец, сорочек с пуговицами и др.

    Есть пять режимов нагрева — синтетика, шелк, шерсть, хлопок и лен. И три режима пропаривания.

    • Гладильный каток Miele B995 D. Производитель уделил особое внимание вопросам безопасности и комфорта. Устройство оснащено автоматической защитой пальцев и аварийной разблокировкой. Также есть возможность гладить в положении сидя.
      • Гладильный каток Holek ironette 103. Не занимает много места, легко складывается, что удобно для небольших помещений. Как и в Holek ironette 85, есть пять режимов нагрева и три режима пропаривания.

На что обратить внимание при выборе гладильной системы

В первую очередь нужно оценивать мощность подачи пара — чем мощнее, тем лучше, поскольку эту гарантирует, что паровая система справится с любым текстилем.

Также имеет значение и функциональность. Гладильная система — не просто утюг и доска. В устройстве обязательно должно быть несколько режимов работы парогенератора и утюга. Особенно важно наличие функций наддува и отвода пара.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button