Суспільство

Электроплиты Gorenje: актуальный модельный ряд

Специалисты бренда подготовили краткий обзор возможностей, которыми обладают электрические кухонные плиты знаменитого бренда.

Каждая домохозяйка понимает, что электроплита Gorenje или любого другого производителя обладает рядом достоинств по сравнению с привычными газовыми плитами:

  • она безопаснее, так как гарантированно избавляет владельца даже от вероятности возгорания в случае утечки газа;
  • она гораздо удобнее в плане точности и плавности настроек;
  • электродуховка всегда на шаг впереди газового духового шкафа: блюда в ней прогреваются гораздо равномернее и намного легче следить за температурой;
  • сегодня, когда цена на газ постоянно растет, электроплита становится неплохой и часто даже более выгодной альтернативой газовой плите.

Последний пункт особенно актуален для владельцев частных домов, которые перевели свои хозяйства на солнечную энергию и отказались от централизованной подачи газа.

Кроме того, электроплита — это единственное возможное решение для тех, кто живет в многоквартирных домах большой этажности, там, где газовые плиты не применяются.

Что сегодня предлагает Gorenje

Модельный ряд электрических кухонных плит бренда можно разбить на три условные категории:

  • традиционные эмалированные модели для приверженцев простоты в кухонном интерьере;
  • хай-тек решения для фанатов современного дизайна;
  • плиты, изготовленные с отсылкой в старину с искусственно состаренным покрытием, трогательными старинными ручками и прочими декоративными элементами, которые будут идеально гармонировать с кухнями, оформленными в классическом или деревенском стиле.

Технические решения компании

Самая бюджетная модель из каталога бренда оборудована спиральными нагревательными элементами, два из которых имеют увеличенный диаметр для вместительных кастрюль и сковородок. За управление такой плитой отвечают привычные механические поворотные выключатели. Духовка подогревает готовящиеся блюда снизу и сверху, не оборудована грилем или конвекцией.

Более дорогие модели оснащены стеклокерамической индукционной варочной поверхностью, а духовка оборудована грилем, конвекцией, информативным дисплеем и таймером.

Отдельная гордость компании — продукты, выполненные в старинном стиле. Несмотря на кажущуюся “древность” такая электроплита воплощает в себе последние технические достижения бренда и может порадовать владельцев всеми необходимыми опциями, описанными выше.

Остается добавить, что все плиты изготавливаются в двух стандартных размерах: 50-55 см и 60 см. Объем духовок в них может колебаться в пределах 55-70 литров.

Любой крупный интернет-магазин сегодня предлагает клиентам не только широкий выбор цен и моделей, но и удобные условия для покупки в рассрочку, официальную гарантию производителя и доставку курьером или Новой Почтой по всей территории Украины.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button