Суспільство

Игрушки и костюмы по мультсериалу «TMNT Эволюция черепашек-ниндзя»

“TMNT Эволюция черепашек-ниндзя” — это мультсериал 2018 года. Главные герои — черепашки-мутанты Рафаэль, Леонардо, Донателло, Микеланджело. Подростки живут в канализации вместе со своим учителем Сплинтером и дружат с девочкой Эйприл О’Нил. Они на протяжении всего сериала учатся использовать свои «магические силы ниндзя» на благо человечества и сражаются со злом. Главные злодеи — Шредер и его клан Фут, постоянно сталкиваются с нашими героями и всегда проигрывают. Мультсериал учит детей основным правилам морали и развивает фантазию у детей. Также этому способствует многообразие игрушек по мультсериалу черепашки-ниндзя

Игрушки по мультсериалу

Существует огромное многообразие игрушек для детей разных возрастов. Экшен фигурки главных героев и злодеев с многообразием аксессуаров и оружия в комплекте, позволяют детям обыгрывать собственные сценки боев с негодяями, или сценки повседневного отдыха главных героев. Присутствуют и готовые наборы с небольшими инсталляциями и фигурками.

Также для всех героев есть разнообразные наборы транспорта, например яркие и красочные мотоциклы для всей команды черепашек, разнообразные машинки с возможностью трансформироваться в водный катер. В наличии есть скейтборды и самокаты для фигурок и для детей с изображениями главных героев. Помимо этого, главные герои есть в формате конструктора, который ребенку с интересом предстоит собрать самостоятельно, или с помощью родителей и друзей.

Ассортимент магазина богат и на костюмы главных героев. Чтобы почувствовать себя настоящими черепашками-ниндзя есть маски с лицами главных героев, панцири на ремешках на спину и наборы резинового оружия всех четырех черепашек. Вместо масок-лиц есть и тканевые повязки под цвет каждого героя мультсериала.

Разнообразие игрушек, наборов, коллекционных и экшен фигурок, костюмов, мячиков, самокатов и других игрушек, не позволит ребенку заскучать в периоды ожидания новых серий любимого мультсериала.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button