Суспільство

Интернет-магазин вина Goodwine

Goodwine предлагает бургундское вино, которое очень популярно и востребовано сегодня. У нас созданы самые привлекательные и выгодные условия для покупки. Высокое качество предлагаемого вина и относительно невысокая цена, выгодно выделяют наш интернет-магазин среди конкурентов.

Краткая история бургундского вина

Бургундия — около 200 миллионов лет назад этот регион был частью огромного тропического моря. Время превратило морское дно в известняковые почвы. Эти почвы являются секретом необычной минеральности, которая является отличительной чертой бургундских вин. Если вы рискнете отправиться в виноградники, вы можете найти куски известняка или мергеля (известняк, смешанный с глиной), которые содержат очаровательные окаменелые морские существа.

 

Виноделие восходит к Римлянам в I веке нашей эры, но именно католические монахи действительно основали виноградники в Средние века. Эти работяги выращивали виноград для церкви и аристократических герцогов Бургундии. Французская революция вернула виноградники людям, которые сегодня гордятся своей привязанностью к земле. Личное отношение к земле вдохновило рост органического и био-динамичного виноградарства и виноделия. Обратившись к нам, вы сможете получить ряд преимуществ:

  • Широкий ассортимент вина.
  • Невысокая стоимость.
  • Быстрая доставка.
  • Высокое качество.

В нашем интернет-магазине вы сможете выбрать бургундское вино, которое отличается неповторимым ароматом и вкусом. Большое количество наших клиентов, выделяют высокое качество предлагаемой нами продукции и относительно невысокую стоимость.

1

Качественное бургундское вино

Люди, которые любят вино, знают, что два основных вида бургундского вина являются самыми популярными — это Пино Нуар и Шардоне. Конечно, есть и другие, такие как Aligote, Pinot Gris, Gamay и Sauvignon Blanc, но основной фокус производства Бургундии — это Пино Нуар для Bourgogne Rouge и Шардоне для Bourgogne Blanc. Для Бургундского виньерона (винодела) этот регион является не только подлинной родиной этих сортов винограда, но и терруаром (tear-wah), который наилучшим образом выражает их характер – элегантный, ароматный и сложный.

Чернигов

Ще статті по темі

Back to top button