Суспільство

ITEA: лучшая школа программирования

Школа ITEA проводит обучение программированию по всем популярным направлениям. Подробнее о преимуществах курсах далее.

Профессия программиста за последние годы стала самой востребованной. Это не магия, а банальная эрудиция, постоянное обучение и интерес к тому делу, которым занимаешься. Школ в украинской столице много, но все они предлагают разные услуги — в плане уровня, состава. Одним из лучших проектов последних лет стала ITEA . Курсы программирования доступны в Киеве и других украинских городах; обучение преимущественно очное, есть дневная и вечерняя формы.
Если успешная карьера, то в ИТ

IT (или Information Technology) — комплекс взаимосвязанных технических и научных областей знаний. Программист должен уметь создавать, обрабатывать, хранить, защищать и передавать целые информационные пласты с применением вычислительной техники.

 
ИТ сейчас находится в тесной связи с различными областями жизни. Это развитая, очень востребованная область. Профессия программиста дает возможности для роста, при условии постоянного обучения и повышения квалификации такие специалисты всегда в цене. Заработная плата зависит от уровня конкретного специалиста и чистой удачи — не всем везет устроиться в крупнейшую международную компанию. Вилка составляет 500-5000 долларов. Кроме того, ИТ неразрывно связаны с инновациями, а за передовыми технологиями — будущее.
ITEA — лучшая школа программирования в Киеве

ITEA — академия программирования, в которой обучение проводится в формате курсов. Направления обучения стандартные:

 

Джава;

С++;

iOS и Android;

JS;

Front-end;

PHP;

UI/UX Design;

Project management;

др.

Есть даже детские курсы. Взрослые сами выбирают уровень подготовки и удобный для себя график занятий. Наиболее популярные направления: JAVA и JavaScript, но есть и масса других. Средняя стоимость полной программы обучения составляет 12 тыс. грн. (детальнее уточняйте в школе).
Уклон делается на софт и хард скиллз — то есть студенты практикуются с самого начала занятий. ITEA дает всю необходимую теорию, но упор делается на практику, поскольку без нее начинать работать проблематично. После прохождения полного курса выпускники могут начинать работать в качестве юниоров.
Также в школе есть собственный отдел трудоустройства, который помогает студентам начинать карьеру в новой для себя отрасли. Те выпускники, которые хорошо показали себя во время обучения, направляются для стажировки в ITEA. Школа действительно является лучшей в Киеве: если учиться, то в ITEA!

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button