Суспільство

Как искать в аренду удобное офисное помещение

На что надо обращать внимание при поиске в аренду офиса в Киеве. Преимущество специализированных сайтов, предлагающих актуальную базу данных о помещения, сдающихся в аренду

От удачного выбора места для размещения офисных сотрудников зависит общий успех бизнеса. Предприниматель должен помнить, что по статистике компанию покидает 10-25% сотрудников после переезда в другое здание. Если хотите, чтобы аренда офиса в Киеве обошлась без потерь специалистов, обращайте внимание на следующие моменты.

Желательно, чтобы объект был размещен не далее, чем в четверти часа спокойной ходьбы от станции метро. Нужно продумать, чтобы общее количество выделенных парковочных мест в полной мере удовлетворяло потребности компании. Желательно, чтобы можно было оставлять под присмотром велосипеды. Нужно оценить показатели электропитания, реальную скорость интернета. Неплохо, чтобы система безопасности предусматривала гостевые посещения исключительно по звонку. Преимуществом станет наличие в здании либо рядом нескольких кафе, столовых, в которых сможет себе позволить питаться персонал.

Где искать офис под аренду

Существует масса вариантов поиска недвижимости коммерческого назначения. Проще всего использовать специализированные порталы. Клиенты неплохо отзываются о возможностях https://a-office.com.ua/, там за полчаса можно найти помещение в полном соответствии со своими запросами и финансовыми возможностями.  Тем, кого действительно интересует аренда офисного помещения, советуем присмотреться к следующим вариантам, предлагаемым на сайте:

  • Не нуждается в долгом представлении Мандарин Плаза, который стал знаковым местом для коммерсантов столицы. Размещая сотрудников в престижном центре класса-А руководитель обеспечивает комфортные условия для работы людей, поддерживает репутацию фирмы на высоком уровне. Неподалеку расположены четыре станции метро, одна из которых Театральная. За квадрат здесь придется отдать от 20$.
  • Если вы не гонитесь за престижем, а хотите платить исключительно за полученные опции, присмотритесь к объектам класса-В. Представляет интерес аренда помещения под офис в здании, расположенном на ул. Ковпака 29. Буквально в 5 минутах есть станция метро. Поблизости есть отели и рестораны, нет дефицита в парковочных местах. Характерно, что здесь ставка выше, чем в офисах более высокого класса, она достигает 25$.
  • Нужно вложиться в рамки скромного бюджета? На рынке представлены достойные варианты С-класса. На ул. Глубочицкой 17 есть комфортабельный офис со свежим ремонтом. Платить придется всего 6$ за метр, что очень заманчиво. В пешей доступности расположено м. Лукьяновская.

При аренде офиса мелочей не бывает

Ответственно подходите к просмотру объекта. Если желаете снять помещение под офис без каких-то «подводных камней», оцените состояние предоставляемого вам пространства. Оцените состояние туалетов, инженерных коммуникаций. Проверьте работу систем кондиционирования, вентиляции. Обязательно поговорите с соседями. В личных беседах наверняка узнаете детали, о которых не сразу скажет арендодатель. Например, о запрете на работу в вечернее время, о сложностях с пропуском гостей и клиентов. Следует сразу же, при первой встрече, прояснить ситуацию со всеми дополнительными платежами. Вполне возможно, что такие сопутствующие условия вам категорически не подойдут и придется осматривать следующее здание. И помните, что надо брать время на просмотр с запасом, чтобы прояснить для себя каждую интересующую деталь.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button