Суспільство

Как носить спортивный костюм мужской: спортивная мода для мужчин

Кто бы что ни говорил, а стиль для мужчины важен не меньше, чем для женщин. Возможно, в это понятие они закладывают больше простоты и удобства, но за трендами следят очень даже пристально. Сегодня повседневный мужской стиль одежды требует внимания ко всем деталям гардероба. Они необязательно должны быть дорогими, но обязаны сочетаться друг с другом. При этом выбор может быть настолько демократичным, что спортивный костюм мужской запросто оказывается центральной деталью модного лука.

Как одеться спортивно и стильно: уличный мужской стиль одежды

Повседневный уличный стиль одежды для мужчин предполагает микширование базовых и удобных вещей с теми, которые задают изюминку образу в целом. Sport casual стиль отлично обыгрывает моду на спортивные костюмы. И их действительно можно носить как основной лук с кедами, кроссовками, слипонами. Экстравагантно дополняя пальто и тренчами в прохладное время года при необходимости.

Но удобная одежда для мужчин может выглядеть интереснее, если попытаться выйти за рамки привычных готовых образов одежды для мужчин.

Например, спортивные штаны мужские от костюма сочетать с удлиненным вязаным свитером и пальто. А толстовку смиксовать с подвернутыми чиносами и вансами.

Свитшот здорово подходит под классические брюки. А олимпийка естественно дополняет любой образ с джинсами.

Выходит, что стильно одеться мужчине не так и сложно. Добавляете к привычному спортивному комплекту бомбер и бейсболку, и вид моментально преображается из скучноватого в весьма интересный.

При этом мужской уличный стиль одежды толерантен и к шортам (попробуйте надеть с ними белую рубашку, ух), и к теннискам с поло. К тяжелым ботинкам и тимберлендам с трениками. Мужские образы могут быть самыми неожиданными, и в этом их прелесть.

Что одеть в тренажерный зал мужчине?

В тренажёрке стиль одежды парней играет меньшую роль. Здесь важно придерживаться требований к материалам. Конечно, никто не запретит вам ходит в зал в хлопковых штанах и футболке, периодически выкручивая их в душевой. Но гораздо удобнее и эстетичнее, когда одежда для спорта сшита из специальных влагоотводящих и быстросохнущих тканей. Это комфортно, эстетично и куда полезнее.

В чем чаще всего ходят спортсмены в качалку — футболка или майка, шорты. Фасон шорт может быть от свободных до тайтсов (это специализированная приталенная экипировка) разной длины. Встречали парней в лосинах — это они. Часто поверх надевают дополнительные шорты, особенно во время пробежек. 

Если обтягивающие треники смущают, выбирайте прямого кроя, но из легких синтетических тканей с надлежащими функциями.

Как выбрать спортивный костюм мужской?

Есть три маркера, которые влияют на выбор:

  • ткань — наиболее комфортной и практичной для ежедневной носки считается натуральный трикотаж. Он дышит, хорошо носится, весьма долговечный, доступна разная плотность. Хотя и синтетические варианты тоже достаточно популярны, например, из таффеты с шелковым отливом или нейлона с шуршащим эффектом. Последние, кстати — топ-вещь сезона;
  • фасон — это могут быть джоггеры с резинками-манжетам на штанинах, прямого кроя, карго или широкими штанинами. Соответственно верх представлен тостовками, свитшотами, худи в разных вариациях;
  • качество пошива — швы должны быть ровными и аккуратными, без торчащих ниток и грубых участков, которые могут вызывать дискомфорт.

Исключительно качественную и стильную одежду всегда можно купить в интернет-магазине Issaplus. С ней вы запросто обретете собственный стиль в потоке повседневных дел.

По материалам: https://issaplus.com

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button