Суспільство

Какие джинсы купить в 2024 году: три базовых модели

Базой стилисты называют одежду, которую мы надеваем чаще всего. Как правило, это вещи, сочетающиеся между собой в разных комбинациях — любой комплект выглядит гармонично. И хотя понятие «базовый гардероб» универсальное, на деле — двух идентичных не существует, у каждой девушки свой набор базовой одежды. Особое место в нем занимают джинсы женские. Декабрь — самое время задуматься о том, что носить ближайшие несколько месяцев. В киевском ЦУМе как раз начался грандиозный зимний сейл, одежду из коллекций любимых украинских и зарубежных дизайнеров можно купить с хорошей скидкой. Регистрируясь на сайте, вы автоматически становитесь участником программы лояльности. Чем больше покупок, тем больше выгода.

Лучшие базовые джинсы

Деним не теряет актуальности и не покидает списков модных трендов уже не первое десятилетие. Приятная в носке, износостойкая ткань легко поддается любым трансформациям, поэтому дизайнеры не устают экспериментировать с цветом, кроем, отделкой. Выйдут ли джинсы из моды когда-нибудь? Скорее всего, этого не случится. Рассказываем о наиболее популярных фасонах в новом сезоне.

Широкие джинсы

Абсолютная сочетаемость с самой разнообразной одеждой и обувью делает их желанными для обладательниц любого типа фигуры. Широкие джинсы носят как с кроссовками и свитшотами, так и с туфлями или ботинками на массивной платформе и блузами, жакетами. Стройные девушки выглядят в них особенно изящно, а женщины с пышными формами могут выгодно подчеркнуть достоинства и замаскировать определенные нюансы — достаточно выбрать модель темного цвета, высокую посадку и т. д.

Самые модные образцы ищите в коллекциях Stella McCartney, MM6 Maison Margiela, Bimba Y Lola, Victoria Beckham, Citizens of Humanity, LK costume.

Джинсы клеш

Брюки, расклешенные от колена, — еще один универсальный вариант. Они могут сидеть плотно, облегая бедра, или быть свободными. Девушкам высокого роста можно смело выбирать любые джинсы из этой категории, среднего — не слишком широкие. Если женщина хочет визуально уменьшить объемы, подойдет клеш от бедра.

Трендовые клешеные джинсы предлагают популярные бренды:

  • Rag & Bone;
  • Golden Goose;
  • Victoria Beckham;
  • Nina Ricci;
  • Dr Denim;
  • Philosophy di Lorenzo Serafini.

На сайте ЦУМ можно подобрать подходящую модель под любую фигуру.

Джинсы прямого кроя

В меру свободные и не мешковатые, они тоже идут большинству женщин — без ограничений по возрасту и типу фигуры. Осторожность стоит проявить разве что с посадкой. Если талия низкая — ноги кажутся короче. В остальном никаких недостатков. Дизайнеры предлагают разную длину и цвета, поэтому стилизовать их несложно.

Хотите такие? Присмотритесь к коллекциям Golden Goose, Citizens of Humanity, Agolde, Axel Arigato, AllSaints.

Не менее актуальными в новом сезоне будут скинни и джинсы-карго. Если возникнет желание разбавить базовый гардероб, обратите внимание на деним с оригинальными вырезами, как у MSGM, или со стразами, как у AllSaints. Кружевом джинсовые штаны декорирует Nensi Dojaka, а Philosophy di Lorenzo Serafini добавляют пару тонких ремней с металлической фурнитурой.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button