Суспільство

Какую форму унитаза выбрать для вашей ванной комнаты

Выбор туалета для вашей ванной комнаты может быть непосильной задачей. Конечно, первый фактор — это ваш бюджет и то, сколько новый туалет добавит к общей стоимости ремонта ванной комнаты. Однако есть и несколько других факторов, которые также вступают в игру. С таким количеством доступных размеров, конфигураций и компоновок ваш новый унитаз должен соответствовать всем вашим требованиям. Теперь, если вы не уверены в том, какие параметры вы должны учитывать при грядущей покупке унитаза, пройдите через это руководство, которое включает в себя советы экспертов о том, как его выбрать — что обеспечит вам удовлетворительный опыт покупки.

Рассмотрим конфигурации унитазов

Согласно эксперту интернет-магазина Aquacity, важный шаг, который нужно сделать перед приобретением нового унитаза, — это рассчитать размер вашей ванной комнаты. Измерьте приблизительное расстояние — это длина между сливом и стеной. Вы должны рассмотреть стандартную длину 30 сантиметров, но вы также можете настроить ее для измерения в любом месте от 25 до 40 сантиметров, в зависимости от доступного пространства. Как только это число станет окончательным, выберите форму чаши, высоту унитаза и стиль.

Форма Чаши

Удлиненные (овальные) унитазы имеют чашу, которая выступает больше вперед для дополнительного комфорта. Он занимает больше места в вашей ванной комнате и идеально подходит, если у вас есть такая роскошь как свободное пространство.

Круглые Чаши

Эта категория унитазов — как следует из названия — поставляется с круглым, компактным дизайном. Он занимает меньше места и лучше всего подходит для небольших ванных комнат.

 

Для стандартных унитазов высота составляет 40 сантиметров от пола. Обод или кольцо сиденья добавляют дополнительные 2-4 см. Для большего комфорта, вы можете купить и более высокую модель, до 45 см, если у вас есть свободное место в комнате.

 

Двухсекционные унитазы имеют отдельные бак и чашу, как два разных блока. Это самый распространенный и экономный вариант в домашних хозяйствах. Для таких моделей, на рынке очень легко будет найти запчасти, что делает его дешевым в ремонте и установке, что будет полезно при ремонте ванной.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button