Суспільство

«Кохання по-чернігівськи»: Катерина та Іван – історія про різні характери і одну справжню любов

Вашій увазі чергова романтична історія знайомства прекрасної пари – Катерини та Івана Акуленків.

Цю зворушливу історію надіслала Катерина Акуленко на конкурс «Кохання по-чернігівськи», який до Дня Святого Валентина організував інформаційний портал ЧЕline.

«Я – простая красивая девчонка, работающая в институте, не любящая шумных компаний и ночных клубов. Он – симпатичный молодой человек, который не представляет своей жизни без громкой дискотеки и футбола. Никто даже не верил, что такие противоположности могут быть вместе. Но все же судьба распорядилась так. Где-то свыше было суждено нам дополнять друг друга и идти по жизни вместе.

Нас задумали познакомить моя подруга и его брат, они тоже, кстати, были парой. Мы были против, но их уговоры нас преодолели. Они пригласили нас к себе в гости… Я помню эти первые взгляды друг к другу, первые нелепые фразы. Симпатия чувствовалась в первый день знакомства. С этого дня все и началось. Было множество трудностей и преград на нашем пути. Наша любовь выстояла все ветра и бури, и спустя год мы поженились. Сейчас мы воспитываем чудесную доченьку. Она маленькая копия мамы с папой.

Я благодарна своему мужу за любовь, подаренную мне, я все сделаю, чтобы сохранить ее на многие годы»!

16683532_583243558550185_303477461_n

Докладно про конкурс та його умови читайте ТУТ.

Спонсор конкурсу: ресторація «Кардинал».

Ще статті по темі

Back to top button