Суспільство

Mercedes-Benz CLS: максимум свободы за рулем

Знаменитый во всем мире немецкий концерн выпускает автомобили, идеально подходящие для поездок на работу или путешествий на дальние расстояния. Дизайн и технические характеристики Mercedes CLS порадуют тех, кто ищет максимальный престиж. Здесь нашли воплощение крутые инновационные технологии для приятного и безопасного вождения.

Желающим купить машину немецкого бренда лучше обратиться к официальному дилеру. СП ООО «Автомобильный Дом Украина-Мерседес-Бенц» предлагает большой шоурум автомобилей с разными техническими характеристиками, в том числе последних новинок. Владельцы машин могут всегда пройти здесь диагностику на официальном ПО, приобрести оригинальные запчасти и расходники. Ремонт любой сложности проводят строго по стандартам бренда.

Красота и удобство в каждой детали

Достаточно первой встречи, чтобы оценить, насколько оригинально и стильно смотрится купе. Автомобиль быстро угадывает и легко адаптируется под потребности водителя и пассажиров, поэтому станет верным другом в повседневных поездках и путешествиях. Машина понравится также меломанам благодаря системе объемного звучания Burmester® 3D.

После сложного рабочего дня и при стрессовых ситуациях на дороге в салоне легко расслабиться с помощью мультиконтурных сидений. Управление всеми функциями очень простое, ведь элементы находятся близко, до них не составит труда дотянуться рукой. Например, чтобы включить любимую композицию, нужно лишь подать команду. Даже водитель-новичок быстро разберется в опциях и решениях, чтобы получать удовольствие от езды.

Экстерьер автомобиля выразительный и мощный, в нем присутствует немало интересных деталей, привлекающих внимание с первого взгляда. Фирменная решетка радиатора с логотипами производителя, расположенными на одинаковом расстоянии один от другого, немного отличается от такой же в иных моделях. Кроме того, этот автомобиль предлагается в комплектации AMG Line с другой облицовкой радиатора в виде вертикальных полос с логотипом по центру.

Технологичные решения в интерьере

Выразительная внешность этого автомобиля является его визитной карточкой, ведь он точно будет выделяться среди других транспортных средств на дороге. Mercedes-Benz CLS имеет спортивный силуэт, который намекает на его способность развивать большую скорость и оставаться динамичным при совершении маневров. Среди прочих особенностей этого авто стоит выделить:

  • многоцветную подсветку. Она включает всего 64 оттенка, которые можно комбинировать по-разному, создавая определенное настроение;
  • мультифункциональное рулевое колесо с кожаной обивкой;
  • оттенки вентиляционных дефлекторов, меняющиеся в зависимости от температуры внутри салона;
  • оригинальные спортивные сиденья для комфорта пассажиров;
  • отделку из высококачественных материалов.

Предлагается несколько комплектаций, отличающихся по дизайну – каждый может выбрать авто, которое придется по душе.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button