Суспільство

Обувь, о которой можно мечтать

Балетки женские — это обувь, которая придает стиль и элегантность. Эти летние компаньоны, представленные в широком разнообразии цветов и с разнообразным применением, олицетворяют легкость. Истоки этого стиля уходят далеко в прошлое, потому что несколько десятилетий назад модифицированные версии сегодняшних моделей носили исключительно на сценах крупных балетных театров, таких как Москва, Нью-Йорк или Париж.

Шнуровка, прикрепленная к щиколотке, обеспечивала поддержку артистам балета, а удобные свойства были решающими для их дальнейшего успеха. Актрисы и иконы стиля, такие как Одри Хепберн и Брижит Бардо, быстро полюбили уличную версию балетных туфель и сделали балетки действительно социально приемлемыми. В течение многих лет летние балетки на плоской подошве были гарантией комфорта и модно обновляли летний образ женщин. Будь то круглая или заостренная форма разных цветов, например пастельного, розового или синего, сочетание для повседневного образа привлекает внимание.

Женские балетки следует выбирать с учетом подходящего кроя. Помимо кроя, конечно же, важны цвета и украшения — чем необычнее, тем лучше они будут смотреться в приглушенных стилях. Современные модели часто имеют оригинальные завязки, вырезы для улучшения вентиляции и различные дополнительные застежки, выполняющие декоративные функции. Классические балетки имеют закругленный носок, но все чаще можно встретить туфли с острым носком, которые подходят людям невысокого роста.

При выборе обуви важен и материал. Самыми дышащими, не потными и удобными считаются балетки из натуральной кожи. Мало бюджетные модели выполнены из экологической кожи, которая выглядит также стильно, но не такой воздухопроницаемой и прочной. Иногда обувь шьют из других синтетических материалов или тканей.

При выборе балеток также важна подошва — классические модели на низком каблуке или без каблука должны иметь композитную подошву, которая позволит комфортно передвигаться без рывков стопы. Некоторые модели также имеют низкую танкетку или каблук, что делает их идеальной моделью для невысоких женщин, которые хотят казаться немного выше.

Благородные и качественные балетки, изготовленные из различных видов лакированной кожи или кожи наппа, придают любому деловому наряду необходимую элегантность. С другой стороны, спортивный и классический дизайн состоит из холста или мягких материалов, которые адаптируются к женской стопе и, прежде всего, гибки.

Помимо различных материалов верха, для этого типа обуви характерна плоская подошва, которая вносит значительный вклад в комфортную ходьбу. Кроме того, продолжается дальнейшее развитие легкой обуви без шнуровки, и балетки на танкетке так же популярны, как и неизменно плоские версии. В сочетании с воздушными брюками-три четверти, повседневными джинсами или мини-юбкой балетки сочетают в себе спортивность и модную элегантность.

cf7adccb-1d6a-4f6f-a448-947871df50c6

Актуальные трендовые цвета 2021 года

Самые популярные цвета женских балеток в этом году: красный, синий и розовый. При выборе этой летней обуви, конечно же, нельзя обойтись без классики в черном. Другие трендовые цвета в этом году — светлые, такие как ягодный, розовый и пастельный. Все более популярными становятся разноцветные балетки. Но в этом году популярны также серый, желтый, серебристый и серо-коричневый. Балетки актуальных расцветок можно найти в интернет-магазине.

Купите женские балетки онлайн

Вы можете найти большой выбор балеток для женщин онлайн на сайте vittorossi.ua. Купите последние тенденции обуви на любой случай недорого. Модные балетки станут прекрасным дополнением вашего наряда и достоянием каждой модной женщины. Откройте для себя новую коллекцию прямо сейчас.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button