Суспільство

Обзор iPhone 13: почему его выбирают миллионы

Компания Apple ежегодно выпускает новые товары. В 2021 году компания представила миру iPhone 13. В нашей статье мы рассмотрим Айфон 13 256 Gb и расскажем, почему он нравится миллионам пользователей.

Комплектация

Ко всем моделям телефонов идет одинаковый комплект:

  • наклейка на экран;
  • «скрепка» для открытия слота под SIM-карту;
  • кабель для зарядки.

Те, кто хотели бы иметь расширенную комплектацию, могут приобрести дополнительные аксессуары, такие как: защитный чехол, индукционная зарядка, блок питания и многое другое.

Дизайн

В последние годы компания Apple держит схожесть во внешности смартфонов. Но, не смотря на это некоторые изменения во внешнем виде все же есть:

  1. Размеры: 146,7×71,5×7,65 мм.
  2. Вес: 162 г.
  3. Блок камер. Стал значительно больше, в сравнении с предыдущими моделями.
  4. Динамик. Разговорный динамик стал менее заметным, на качестве звука это никак не отразилось.

В остальном Айфон имеет все тот же глянцевый корпус из стекла и матовой рамки из алюминия.

Расцветки

В сравнении со своими предшественниками  iPhone 13 имеет другие, более спокойные цвета. Черный приобрел оттенок густой синевы. Красный приобретает рубиновый цвет в помещении и ярко-алый при уличном освещении. Розовый имеет цвет топленого молока, а синий стал более нежным и светлым.

Начинка

Невозможно не ощутить внутренние изменения Айфона 13. В смартфоне установлен А15 процессор, 6 ядер – 2 высокопроизводительные, 4 энергоэффективные. Это позволяет устройству употреблять как можно меньше энергии во время рабочего процесса и работать чуточку быстрее и намного дольше, в сравнении с предыдущими смартфонами.

Камера

Отдельно стоит отметить идеальную камеру в смартфоне. Благодаря 12-ти мегапиксельному широкоугольному модулю и такому же «сверхширику», снимать идеальные видео и делать прекрасные фотографии теперь сможет каждый. Для того, что бы получались изумительные кадры не обязательно знать про светочувствительность, фокусные расстояния и другие нюансы, которые знают фотографы. Достаточно просто включить камеру на iPhone 13, навести на объект, и нажать на кнопку затвора. Идеальные снимки и видео вам гарантированы не только днем, но и в глубокой темноте и ночи.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button