Суспільство

Обзор Toyota C-HR последнего поколения

Кроссоверы серии C-HR представляют собой роскошные автомобили, отлично оптимизированные для эксплуатации в пределах города. Спортивный дизайн кузова, стильный интерьер, отличная топливная экономичность и превосходные для своего класса характеристики — все это делает машины C-HR практически универсальными. Они характеризуются надежностью, устойчивостью, а также превосходно подходят для городских поездок. При этом в условиях легкого бездорожья они тоже показывают отличные результаты.

Какую рекомендуется Тойота C-HR купить

Если вы решили купить Toyota C-HR, на выбор вам будет представлено несколько комплектаций с разными техническими характеристиками и типом привода. C-HR с двигателем объемом 1,2 литра, например, является полноприводной версией этих транспортных средств.

Купить Toyota C-HR можно и в виде гибридной версии. Такие автомобили оснащены мощными и эффективными бензиновыми моторами, которые дополнены производительными высоковольтными батареями. Такие машины не нуждаются в подключении к электросети, всегда готовы к поездке, а передвижение в городе, как правило, осуществляется только за счет электротяги. Это делает данные кроссоверы особенно востребованными среди тех, кто ищет автомобиль преимущественно для городских поездок.

Технические характеристики Тойота C-HR

Если вам приглянулись транспортные средства модели Toyota C-HR, цена на них может варьироваться в зависимости от комплектации. Более того, гибридные версии дороже, что обусловлено не только конструктивными особенностями таких машин, но и рядом дополнительных функций. В частности, речь идет про интеллектуальную систему адаптивного освещения дороги (AFS), систему мониторинга слепых зон (BSM) и некоторых других.

Бензиновые версии транспортных средств Toyota C-HR имеют следующие технические характеристики:

  • мощность двигателя — 116;
  • максимальная скорость движения — 185 км/ч;
  • ускорение с места до 100 км/ч — 11,1 секунды;
  • потребление горючего на 100 километров пробега — 6,6 л в комбинированном и 8,0 л в городском цикле.

Гибридные версии C-HR Toyota обладают похожими техническими характеристиками, но в некоторых случаях могут отличаться. В частности, экземпляры с моторами объемом 2,0 л имеют двигатели с мощностью 152 л.с., а с места до “сотни” разгоняются за 8,2 секунды. При этом они потребляют 4,3 л в комбинированном и 4,0 л в городском цикле.

Если хотите больше узнать про доступные комплектации, стоимость автомобилей и заводскую гарантию, обращайтесь за консультацией к менеджерам официального автосалона Тойота в вашем городе. На официальном сайте производителя вы тоже можете найти избыточную информацию о транспортных средствах этого модельного ряда.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button