Суспільство

OnePlus Nord: почему серия полюбилась?

Компания OnePlus занимается выпуском бюджетных флагманских технологий для смартфонов. То есть разработчики создают уникальные свойства телефонов, при этом предлагая уже готовый продукт по небольшой цене. Например, серия Nord содержит смартфоны до 9000 грн.

Постоянный фидбек

Сарафанное радио в мире смартфонов изначально заявляло о компании как о потенциальном конкуренте яблочной продукции. Однако на деле OnePlus завоевал своих лояльных пользователей с помощью постоянной коммуникации. То есть разработчики постоянно реагируют на комментарии пользователей и даже следуют их советам. Поэтому можно купить Oneplus Nord N10 с отличными функциями производительности, если вы цените реальную работу всей поддержки компании.

Фирменная оболочка

Специальная операционная система OxygenOS — это уникальная разработка фирмы. Ее можно сравнивать с потенциалом Google Pixel, однако стоит данный вариант дешевле. Преимущества собственной ОС:

  • удобный и простой интерфейс для любителей минимализма;
  • стильный лаунчер (внешний вид рабочего стола) со своими иконками;
  • отдельный набор функций и панель инструментов для геймеров.

Операционная система пользуется популярностью и делает смартфоны более уникальными. Хотя в некоторых моделях уже начинают отказываться и переходить на классический Android.

Стильный дизайн

Фактически в серии Nord не используется ничего нового или же необычного. Но эта лаконичность в оформлении добавляет плюсов при выборе. Применяются сдержанные оттенки, которые подходят и мужчинам, и женщинам. Блок с камерами выглядит аккуратно и не выпирает.

При этом сканер для пальца расположен на задней панели. Некоторые считают такой дизайн архаичным для среднего ценового сегмента. Но все же это удобно в использовании. Найти все представители этой серии можно на shop.kyivstar.ua. Комплектация смартфонов достаточно скромна, но при этом в ней присутствует все необходимое.

Так что главными преимуществами становятся простота и функциональность. Именно за это серию полюбили пользователи.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button