Суспільство

Основные причины приобрести дрель Макита

Необходимо приобрести качественный инструмент по доступной стоимости, который прослужит долгие годы, а не сломается после второго использования? Тогда дрель Макита это именно то, что вам нужно! В нашей статье мы разберемся с основными причинами популяризации данного товара и поделимся секретом правильного выбора дрели от бренда «Макита».

Достоинства марки «Макита»

Данный японский бренд появился на рынках еще в далеком 1915 году. С тех порт и по сей день, данная компания выпустила более 1000 разновидностей электроинструментов. Их товары пользуются большой популярностью не только у строителей, но и у обычных людей при бытовом ремонте. Компания «Makita» завоевала свое доверие многими отличительными преимуществами:

  • Надежность и долгий срок работы. Чтобы дрели Макита могли прослужить как можно дольше, изготовители сделали им сверхпрочный корпус с металлическими запчастями. Некоторые модели имеют бронзово-графитный щеток, который в 4 раза долговечнее любых других.
  • Многофункциональность. Дрели Макита могут помочь при любой необходимости: выкрутить и закрутить шуруп, саморез, болт. Сделать отверстия в бетоне, металле, кирпиче, дереве. Добившись необходимого результата можно благодаря правильно подобранной насадке.
  • Мощность. Если вам необходима дрель для квартиры, достаточно приобрести дрель с мощностью до 750 Вт. Необходим инструмент для чего-то более мощного, чем простой бытовой ремонт? Покупайте дрель Макита с производительностью от 750 Вт.
  • Легкость эксплуатации. Модели дрелей с Maxita Xtra Torque имеют встроенный переключатель скоростей, которые позволяет настраивать необходимый режим во время работы. Отрегулировать крутящийся момент вы также можете одним движением.

Как сделать правильный выбор

Если вы хотите не только приобрести любую дрель, а сделать свой выбор выгодно и экономично, предлагаем обращать свое внимание на следующие моменты при выборе инструмента:

  • Номинальная мощность. Для ремонта дома необходимо выбирать дрели с мощностью 700-900 Вт.  Для более больших объемов работ рекомендуется приобретать варианты с мощностью более 900Вт.
  • Скорость вращательного момента. Если вы планируете сверлить различный материал, выбирайте дрели с возможность регулировки скорости вращения. Помните, что чем больше диаметр сверла, тем ниже необходимо устанавливать скорость.

Придерживаясь наших рекомендаций, вы сможете выгодно, быстро и экономично подобрать необходимую дрель, подходящую под ваши требования.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button