Суспільство

Почему украинцы выбирают ebay?

Совершать покупки на американской интернет-площадке ebay – это выгодно и удобно. Здесь можно найти абсолютно любой товар.

Конечно, все это продается и в наших магазинах, но с одним значимым отличием – на американской площадке купить на ebay можно вещи высочайшего качества от именитых брендов по доступной цене. То, что кажется невозможным у нас, вполне реально осуществить на американских сайтах – там действительно продаются крутые вещи, на многие из которых действуют очень выгодные скидки. В среднем, можно сэкономить 50-70% от общей стоимости изделия.

Некоторые товары ограничены конкретной коллекцией, огромен выбор эксклюзивной продукции. Это дает возможность приобретать такие вещи, о которых многие в нашей стране даже не слышали.

Что выбирают покупатели?
В последнее время тенденция заказа товаров на американских сайтах у украинских покупателей стремительно растет. Это связано с более грамотной ценовой политикой таких площадок, а также с наличием более качественных вещей и гораздо более широкого ассортимента продукции. Как показывает практика, наиболее часто украинцы заказывают с американских сайтов такие товары:

1.     Электронику. Всевозможные гаджеты: смарт-часы, планшеты, телефоны и прочие. В нашей стране они продаются с огромной накруткой, поэтому многие покупатели ищут альтернативные варианты. Некоторые предпочитают заказывать электронику с Китая, но ценители качества и доступной цены обычно ищут ее в Америке – там действительно можно найти недорогие брендовые гаджеты.

2.     Одежду и обувь. Поскольку брендовая одежда у нас стоит больших денег, позволить ее себе могут далеко не все. В Америке же дорогая одежда не является показателем финансовой обеспеченности, поэтому цены на нее очень умеренные и доступные. Даже с учетом доставки через океан вы получаете большую выгоду от заказа одежды на американском портале.

3.     Детские товары. Многие родители, выбирая детям игрушки, одежду и прочие аксессуары, приходят в ужас, глядя на цены на прилавках. И в поисках хоть какой-то экономии заходят на американские торговые площадки, где ситуация совсем иная: цены доступные, а качество на высоте. Американцы очень любят детей и бережно относятся к детству, поэтому на сайте можно найти такие игрушки и товары для детей, которых в нашей стране попросту нет.

Может показаться удивительным, но многие покупатели активно интересуются скупкой автомобильного транспорта. Да, в Америке цены на авто настолько доступны, что украинцам гораздо выгоднее заказывать его через океан, а не покупать на отечественном рынке. Конечно, будут некоторые сложности с доставкой и растаможкой, но с сервисом USAinUA все они отойдут на второй план.

161994-1

Доставка с Ebay в Украину
Некоторые пользователи сталкиваются с некоторыми трудностями при оформлении заказа. Это связано с тем, что американская площадка ebay рассчитана именно на американцев,  а потому на русский язык не переведена. Кроме того, для заказа товара потребуется указать адрес проживания в одном из Штатов Америки, а он есть далеко не у всех украинцев. Впрочем, теперь подобные сложности отходят на второй план, поскольку наша компания-посредник USAinUA все перечисленные хлопоты возьмет на себя.

Решив заказать понравившийся товар, напишите нашему консультанту – он ответит на все интересующие вопросы и предоставит американский адрес для заполнения анкеты в интернет-магазине. Остальное мы тоже уладим: доставим посылку воздушным или морским способом в Киев, после чего вы сможете забрать ее самовывозом или оформить доставку по Украине. В спектр наших услуг входит:

1.     Переговоры с продавцом, оформление посылки и ее транспортировка в Украину удобным способом.

2.     Помощь в оплате товара.

3.     Консультация опытного специалиста.

4.     Предоставление американского адреса.

5.     Помощь в оформлении необходимых документов и растаможка транспорта.

Сотрудничество с нашей компанией позволяет сбросить с себя груз хлопот и сложностей, особенно если раньше вы не заказывали товары на американских порталах. Компания USAinUA доставит посылку в оговоренные сроки в целости и сохранности, а вы сможете хорошо сэкономить, ведь даже с учетом всех сопутствующих затрат покупка обойдется несравненно дешевле отечественных или китайских аналогов.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button