Суспільство

Почему в Киеве устанавливают секционные ворота Ryterna? О характеристиках рассказывает vorota24.com.ua

Автолюбители заботятся о своих авто и понимают — гараж должен быть безопасным. Чтобы добиться максимальной защиты, необходимо правильно подобрать гаражное ограждение. Пожалуй, лучший на сегодняшний день вариант — секционные ворота Ryterna (Литва). Модели этого производителя обеспечивают хорошую защиту от злоумышленников, а также сочетаются с любым экстерьером. В этой статье эксперты компании vorota24.com.ua подробно расскажут о технических и дизайнерских преимуществах подъёмных ограждений.

Технические характеристики воротных систем Ритерна

Все элементы литовских ворот проверяются на соответствие нормам качества. Проведённые тесты доказывают, что выдерживают высокие нагрузки. Модели рассчитаны минимум на 25 000 полных циклов «подъем/опускание».Для балансировки используют торсионный механизм (серия TLB) или пружины растяжения (линейка R40). TLB устанавливают на проёмы любого размера, при этом минимальная притолока — 210 мм. Система R40 устанавливается на проёмы шириной до 3 м. Минимально допустимый размер притолоки — 150 мм. Для снижения нагрузки на механизмы устанавливают дополнительный вход — встроенную калитку или боковую дверь.

Полотно состоит из сэндвич-панелей (42 мм) — стальные листы, заполненные плотным пенополиуретаном. Секции соединяются подвижными промежуточными петлями. Расположение панелей и наличие межсекционных уплотнителей сводит на нет возможность защемления пальцев. Полотно передвигается по стальным направляющим (толщина 1.5 мм) и фиксируется под потолком горизонтально. Фурнитура изготавливается из оцинкованной стали. По периметру располагаются контурные уплотнители из каучукового материала, обеспечивающие герметизацию проёма.

Особенности дизайна секционных ограждений

Литовский производитель представляет более 50 вариантов оформления воротного полотна. Фактура панелей может быть гладкой (Slick), гофрированной (MidRib, Rib и MacroRib), волнистой (MicroRib), с полосой (TopRib) и филёнчатой (Cassette). Кроме того, можно без труда подобрать подходящий оттенок. Стандартных оттенков представлено 10, но есть возможность подобрать цвет из палитры RAL.

Для создания индивидуального дизайна могут использоваться различные декоративные накладки. Например, хромированные вставки отлично будут выглядеть в сочетание со стилем Hi-Tech. Дополнить конструкцию можно встроенными окнами, которые выполняют не только эстетическую функцию, но и добавляют освещения в помещение.

konstrukciyasekcionnyhvorot

От чего зависит окончательная цена воротной системы?

Стоимость, прежде всего, зависит от габаритных размеров.Это связанно с увеличением расхода материалов, в зависимости от габаритов. Влияет выбор дизайна, если предпочитаете нестандартные решения, то цена может увеличиться. Имеет значение и выбор комплектующих, например, автоматического электроприводаили врезной калитки.

Как заказать секционные ворота Ryterna с доставкой по Киеву

Приобрести понравившуюся модель вы можете прямо сейчас.Для этого заходите на vorota24.com.ua и оформляйтезаказ в интернет-магазине. Возникли вопросы? Звоните по телефону —0 (800) 305-077. Мы также всегда ждём вас в выставочном салоне «ВОРОТА 24». Адрес киевского представительства компании — ул. Большая Окружная, д. 4, оф. 334. В офисе представлены образцы ворот, автоматики, аксессуаров и комплектующих.Менеджер ответит на все вопросы и поможет сделать верный выбор ограждения.

Ворота 3

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button