Суспільство

Ремонт под ключ: какие бывают стили

Дом – место, где человек расслабляется, насыщается бодростью, энергией и может чувствовать себя в полнейшей защите. Выразить свою личность, индивидуальность и собственный стиль помогает стиль помещения хозяина. На сегодняшний день многие люди хотят ремонт квартир в Днепре по доступной стоимости и в стиле. Наша статья с радостью расскажет вам о популярных стилях ремонта, который может вас заинтересовать.

Стили ремонта

Сделать качественный ремонт и отделку в определенном стиле – работа профессиональных дизайнеров и мастеров. Для облегчения выбора наша статья предлагает основные направления стиля ремонта. Если у вас есть свое видение стиля и интерьера помещения, компания Fortes с радостью поможет вам их реализовать.

В современном дизайне интерьеров можно насчитать основные:

  1. Хай-тек;
  2. Лофт;
  3. Классика;
  4. Экостиль;
  5. Минимализм;

Рассмотрим каждый стиль более подробно.

Хай-тек

Самый популярный стиль, который сочетает в себе функциональность и минимализм. Из названия становится понятно, что стиль основывается из новых технологий. Hi-tech – высокие технологии в переводе.

Хай-тек совмещает в себе лаконичность и практичность. Вместо бессмысленных украшений в интерьере используется игра света на хромированных поверхностях.

Лофт

Не так давно появившийся стиль «лофт» успел завоевать большую популярность среди людей. Причина такой популярности – универсальность.

Такой стиль отлично подойдет как для малогабаритных квартир и офисов, так и для больших помещений. Минимум излишеств, максимальная функциональность – вот девиз стиля «Лофт».

Классика

Старинный, проверенный временем стиль, который не надоедает, а наоборот – захватывает дух.  Главное правило стиля – натуральные материалы и связанная композиция.

Классический выбор декора – колонны, камины, настенные картины, напольные часы, драгоценные вазы и многое другое.

Экостиль

Такой вариант подойдет для тех, кто любит царить в гармонии современности и натуральности. В помещении экостиля комбинируется практичность, минимализм, свет и уют. Основное преимущество – экологически чистые материалы в декоре.

Минимализм

Основа минимализма – функциональность и организация пространства. В минимализме отсутствуют пестрые цвета, множество декора, большое количество мебели.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button