Суспільство

Системы безопасности и видеонаблюдения для вашего комфорта

Домофоны относятся к системам безопасности. Современные устройства можно купить с замком и вызывной панелью. Его можно установить в квартиру, дом, офисное помещение. В компании «Control» можно недорого купить готовые комплекты домофонов. Покупка готового комплекта экономически выгодно, чем приобретение всех элементов видеодомофона по отдельности.

Системы безопасности – готовые комплекты

Если необходимо идентифицировать личность, знать, что происходит возле дверей подъезда, квартиры, офиса рекомендуем купить готовые комплекты видеодомофонов. Они поддерживают двухстороннюю голосовую связь. Устройства могут в автоматическом режиме открывать электромеханические замки. Система управления замками позволит открыть дверь родным и близки в дистанционном режиме. При необходимости можно подобрать беспроводной вариант устройства, который не требует укладки кабеля.

Hikvision,P20Ukraine,P20Shop.jpg.pagespeed.ce.XsHF_BpmaM

Комплект включает в себя:

  1. Электромеханический замок.
  2. Кабели, расходные материалы.
  3. Вызывную панель и внутренний блок.
  4. Дополнительные видеокамеры.

Как выбрать готовые комплекты домофонов?

Комплектация домофонов может существенно различаться. Это зависит от модели. Есть устройства с антивандальной вызывной панелью. Их устанавливают на улице. Для тотального контроля рекомендуем выбрать комплекты с дополнительными видеокамерами. При слабом освещении необходимо обратить свое внимание на модели обустроенный ИК подсветкой. Инфракрасная подсветка в темное время суток поможет легко идентифицировать личность. Для получения качественной картинки лучше выбирать домофоны с большим дисплеем. На нем четко видно картинку. Есть модели с цветным или монохромным экраном.

С полным ассортиментом готовых комплектов домофонов можно ознакомиться на нашем официальном сайте https://control.ua/. Любая выбранная модель домофона гарантирует высокую защиту объекта контроля. Специалисты интернет -магазина готовы оказать грамотную консультацию и помочь сделать правильный выбор. Купить готовые комплекты домофонов можно оптом и в розницу. Ограничений на поставку систем безопасности нет. Доставка товара производится в кратчайшие сроки.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button