Суспільство

Солнцезащитные очки Polaroid: лучшая оптика для детей

Солнцезащитные очки для детей – это важный аксессуар, который должен быть у каждого малыша. Сегодня на рынке представлено огромное множество линеек для различных возрастных категорий, выпускаемых известными брендами. Одним из наиболее популярных является Polaroid. Ему удалось удачно совместить в своих изделиях качество, привлекательный внешний вид и функциональность. Именно поэтому детские солнцезащитные очки Polaroid выбирают родители во всем мире.

Разновидности детских очков от Полароид

Детские очки от бренда представлены в самых различных вариациях. Создатели делают акцент, как на классике, так и на футуристических формах и цветовых сочетаниях.

Первая, как правило, имеет темные стекла: черные, коричневые. Вторые, чаще представлены в ярких цветах, которые предпочитают малыши более младшего возраста. Формы и цветовые решения оправ также представлены в широкой линейке. Разнообразная палитра, стильный дизайн позволяет подобрать оптимальную модель под запросы каждого ребенка.

Polaroid позаботился о том, чтобы каждый ребенок чувствовал себя в очках комфортно, даже в самый солнечный день. Поэтому все модели оснащены специальным защитным слоем, который обеспечивает надежную защиту для глаз крохи. Собственная разработка бренда — Polaroid Eyewear, позволяет сделать это максимально эффективно.

Торговая марка уделила много внимания и износостойкости очков, понимая, что их владельцы активные и озорные. Все материалы, выбранные для основы и линз, прочны и абсолютно безопасны. Сама конструкция надежна и эргономична. Ребенок может носить аксессуар долго и не уставать. Размеры вариативно подбираются при примерке.

Как выбрать солнцезащитные очки для малыша

Даже если у вас еще совсем маленький модник, то перед покупкой стоит поинтересоваться его предпочтениями. После начинайте подбирать оптимальный уровень затемнения. Для этого попросите надеть очки и узнайте, хорошо ли в них видно малышу. В этот же момент, стоит поинтересоваться: не давит, не трет ли оправа. После примерки взгляните на лицо ребенка. Там не должно остаться никаких следов на коже.

Если очки устраивают и вас, и ребенка, поинтересуйтесь наличием сертификата качества, характеристиками: уровень защиты от ультрафиолета, наличием поляризационных фильтров. Все данные должен подкреплять паспорт, который есть у оригинальных очков. Также в комплект входит чехол, салфетка. Обязательно брендированные.

Родителей должна насторожить слишком низкая цена. Чтобы не попасть на некачественную копию солнцезащитных очков Полароид, стоит поинтересоваться реальными ценами на официальном сайте. У точек сбыта она не может быть ниже. Помните, не стоит экономить на здоровье малыша.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button