Суспільство

Средства защиты — важный элемент каждого автомобиля

Средства защиты помогают нам сохранить машину в том виде, в каком мы ее приобрели. Существует несколько видов средств защиты авто: защита салона, кузова и технические средства защиты. Рассмотрим каждый вид более подробно.

Технические средства защиты

Сигнализация — предназначена для реагирования на целый ряд угроз безопасности, приводящих к угону машины или другим преступлениям. К ним относятся взлом двери автомобиля, повреждения от удара и даже шум рядом с машиной. Все эти датчики подключены к сигнализации. Отличным примером хорошей сигнализации — автосигнализация Pandora

Защита салона

Существует множество аксессуаров, которые можно использовать для защиты салона автомобиля от грязи, воды, пищи или чрезмерного износа.

 

Защитите свои сиденья от домашних животных и грязи, добавив индивидуальный штрих к интерьеру с помощью чехлов для сидений и подголовников. Выбирайте различные цвета, стили и функциональные особенности.

 

Наденьте чехлы для руля и ручки переключения передач, чтобы предотвратить износ их поверхностей и придать интерьеру дополнительную индивидуальность.

 

Вы живете в жаркой местности с интенсивным солнцем? Возьмите чехлы для приборной панели, чтобы уменьшить блики и предотвратить разрушение материалов салона от перегрева.

автосигнал2

Защита кузова

Боковой молдинг кузова — отличный выбор для тех, кто ищет защиту от царапин и атмосферных воздействий, а также вмятин и выбоин на парковке. Материал достаточно эластичен, чтобы поглотить силу удара двери автомобиля в бок, а различные варианты цвета и отделки могут дополнить внешний вид вашего автомобиля.

 

Защитные накладки на кромки дверей — это простой в установке аксессуар, который защитит кромки дверей от сколов и царапин. Брызговики за шинами предотвратят повреждение лакокрасочного покрытия, отражая камни, грязь, снег и водяные брызги.

 

Если вы любите совершать более экстремальные поездки по бездорожью, то бампер для внедорожников может стать хорошим вариантом для вашего автомобиля. Он даст вам больше свободного пространства для больших шин, защитит ваш автомобиль от камней и веток, а также обеспечит лучшие углы подъезда и отъезда. Кроме того, он придаст вашему автомобилю более суровый и агрессивный вид.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button