Суспільство

Стоматология Люми-Дент — отзывы

Проблема стоматологического характера может возникнуть в самый неожиданный момент. И тогда уже ничего не останется, кроме как просмотреть отзывы о Люми-Дент , клинике, которая отлично себя зарекомендовала на рынке соответствующих услуг.

Так, как оказываются услуги высокого профессионального уровня, непременно стоит обратить внимание на все условия и особенности клиники Люми Дент. Рассмотрим их в деталях.

Несколько слов о персонале

Коллектив сотрудников подобрался действительно профессиональным, в котором каждый сотрудник учитывает все свои знания и навыки. Вместе, все работают действительно слаженно, как один механизм, выполняя свою работу максимально грамотно и качественно.

Коллектив, равно как и отдельные специалисты стоматологии Люми Дент являются членами Ассоциации стоматологов Украины. Сотрудники регулярно проходят обязательную стажировку в клиниках США, а также Европы. Это сделано для того, чтобы оказывать услуги максимально профессионально, оперативно, продуктивно. Отзывы сотрудников о работе компании, как и отклики пациентов – в основном положительные.

Люди жалуются на сильную загрузку и стрессовость на работе, но в то же время не желают искать другое трудноустройство, так как плюсы работы в Люми-Дент явно перевешивают небольшие недостатки.

Чтобы эффективно решать различные задачи, связанные с лечением стоматологических проблем, используются современные инновации в данной сфере. Отзывы о Люми Дент подтверждают, что клиники компании используют ряд новшеств, недоступных сегодня в других стоматологических клиниках.

Ниже предлагается проанализировать краткий перечень последних инноваций и решений, которые использует стоматология Люми-Дент в Киеве для выполнения данных задач.

стоматолог 2

Используемое оборудование и технологии

Чтобы успешно реализовать поставленные задачи, специалистами клиники принято использовать следующие методики и оборудование:

  • Дентальные микроскопы, а также различные иные инструменты оптики, благодаря которым можно запросто выполнять даже самые сложные диагностические исследования и изыскания.
  • Отдельного внимания заслуживает применение стоматологического лазера, который позволит оперативно решать поставленные задачи.
  • Современные методики, предусматривающие применение кровяной плазмы пациента. Это актуально с целью последующего восстановления костной ткани клиента.
  • Среди прочего актуальным решением является использование озона, который отлично зарекомендовал себя в стоматологии.
  • Хирургические шаблоны и прочие инструменты, предусматривающие имплантацию.
  • Современное компьютерное оборудование может вполне легко использоваться для регистрации прикуса.
  • Важным элементом клиники является использование внутриротовых сканеров. Это позволит получить качественные цифровые оттиски, без непосредственного применения слепочной массы.

Так же, клиника предусматривает использование всех возможностей современных технологий, нашедших в последнее время применение в стоматологии.

Положительные отзывы сотрудников и пациентов стоматологии Люми-Дент в Киеве тому доказательство.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button