Суспільство

В Euromotors.com.ua рассказали о преимуществах покупки запчастей для BMW с европейских разборок

Автомобили из Баварии не теряют популярность среди украинских автомобилистов и редко становятся менее актуальны со временем. Но BMW, как и другой автомобиль, подвергается физическому износу — даже несмотря на сверхвысокое качество его время от времени придется ремонтировать. Поддерживать BMW в порядке поможет компания Euromotors.com.ua, которая специализируется на б/у запчастях с европейских разборок.

BMW актуальны всегда. Наравне с Mercedes многие модели немецкой марки после двух-трех десятков лет службы начинают снова расти в цене, а стоимость моделей, возраст которых перевалил за полвека, становится просто заоблачной.

Но здесь есть и обратная сторона медали. Чем старше автомобиль, тем сложнее его поддерживать в идеальном состоянии: производители запчастей останавливают производство для очень старых моделей, так как это не окупается, а изготовить нужную деталь самостоятельно крайне сложно технически.

На помощь может прийти компания Euromotors.com.ua (https://euromotors.com.ua/brand/bmw/). Ее специалисты найдут нужную запчасть, кузовную деталь или даже силовой агрегат в сборе на одной из европейских авторазборок, с которыми сотрудничает компания.

Как это работает

Поиск необходимой запасной части для BMW нужно начинать с указания модели и года производства. Это поможет значительно сузить поле и сэкономит время. Также не будет лишней сортировка по цене (от высокой к низкой) и актуальность (время поступления детали на склад компании).

Если найти нужную деталь или узел не получается, на помощь придут консультанты магазина в чате или по телефону.

Детали, которых нет в наличии, Euromotors.com.ua найдет и доставит в течение 7-10 дней. Обычная доставка в крупные города в Украине занимает не больше пары дней.

Высокое качество запасных частей и низкие сроки реализации заказов компании удаются благодаря прямому сотрудничеству с европейскими разборщиками. Кроме того, ее специалисты самостоятельно проводят дефектацию деталей перед тем, как они попадают в каталог.

Интернет-магазин дает двухнедельную гарантию на запчасти. Как показывает опыт, этого вполне достаточно, чтобы убедиться в их работоспособности. В противном случае заказ можно вернуть. Это бесплатно.

Установить купленный узел можно в одном из партнерских СТО, с которыми сотрудничает Euromotors.com.ua. Специалисты не только выполнят монтаж, но и дадут рекомендации по эксплуатации. Система лояльности, которой пользуются клиенты интернет-магазина, также распространяется на услуги СТО-партнеров.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button