Суспільство

В компании Cleef Mebel рассказали о преимуществах мебели, изготавливаемой по заказу

Мебель этого бренда заслужила репутацию привлекательных, функциональных и модных изделий. Представители компании раскрыли причины такого успеха.

Эксперты компании говорят, что их мебель нельзя назвать серийной в строгом смысле. Каждый проект индивидуален, поскольку создается с участием клиента и по его требованиям. Например, с учетом монтажа встроенной бытовой техники так, чтобы она не выбивалась из общего дизайна.

Компания Cleef предлагает клиентам мебельные решения для жилья, офиса, салона услуг, магазинов. Из материалов изготавливаются как отдельные предметы (шкаф-купе, мебель для офиса), так и целостные интерьерные решения: кухни, детские, гостиные.

Главная особенность работы с клиентами в компании в том, что вопросы выбора материалов и дизайна будущей мебели всегда решаются совместно с заказчиками, поэтому стороны остаются довольны результатом.

Менеджеры компании подсчитали, что уже шесть тысяч украинских семей стали счастливыми обладателями изделий компании.

Как выглядит схема сотрудничества с компанией

Здесь представители компании выделили следующие этапы:

  • Консультации, замеры и оценка условий инсталляции.
  • Создание проекта. Он выполняется инженерами компании, но клиенты могут представить для исполнения собственный проект, который при необходимости будет адаптирован к условиям объекта и выполнен по плану.
  • Производственная фаза. Физический процесс выполнения заказа на технологических мощностях компании, контроль качества выполненной работы.
  • Логистическая фаза — отгрузка изготовленного комплекта деталей, доставка на место и монтаж.

Преимущества работы с компанией

  • Разумная цена. Адекватность цены всецело зависит от стоимости материалов и работы. Занижение цены в ущерб качеству и подмена материалов и фурнитуры исключаются.
  • Выгодная возможность приобрести мебель «под ключ», то есть от проекта до установки без необходимости поиска транспорта, субподрядчиков и так далее.
  • Оперативность выполнения работы, четко установленный срок — 7 дней как максимум продолжительности выполнения работ на производстве. Клиент в сотрудничестве с менеджерами компании может оптимизировать комплектацию изготавливаемых предметов и узлов за счет подбора материалов. Менеджеры компании предоставят клиентам подробные консультации по вопросам технического характера в режиме онлайн, помогут с выбором дизайна мебели и разумного снижения стоимости изделий.
  • Семилетняя гарантия качества для всего перечня продукции без исключений.
  • Программа скидок для постоянных клиентов и оптовиков (увеличение скидок по мере сотрудничества).
  • Доставка и монтаж за счет компании — в пределах Киева.

Контакты:

0679013344

https://cleef.com.ua

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button