Суспільство

Выбрать сдвижные промышленные ворота с автоматикой в Одессе помогают представители завод-ворот.in.ua

Перед оформлением заказа на въездную конструкцию вы должны ознакомиться практически со всеми её свойствами и особенностями. Правильный подбор – залог многолетнего исправного функционирования. Автоматические промышленные ворота для производственных целей должны обладать невероятной прочностью, повышенным уровнем безопасности и надежностью. Хотите узнать, на какие моменты стоит обратить особое внимание? Именно в этой статье представители «ЗАВОД ВОРОТ» расскажут о всех тонкостях выбора. Как не прогадать с конструкцией, как не попасть на некачественное и не переплатить читайте дальше.

Откатные ворота для предприятий: важные моменты

Чем отличаются промышленные и бытовые модели? Первое, что бросается в глаза, это размеры. Используя варианты, которые состоят из одной или двух створок, можно перекрывать проезды шириной от шести метров. В зависимости от личных нужд или от наличия свободного пространства, которым вы оперируете, можно заказать различное количество движущихся частей.

Помимо увеличенных габаритов, вторым отличием является вес. Полотно может иметь практически любую массу благодаря тому, что при изготовлении используются специальные роликовые механизмы.

Самое главное отличие и в то же время преимущество – повышенная работоспособность вместе с износоустойчивостью. Плюсы въездных ворот на роликах:

  • В течение 24-х часов можно неограниченное количество раз открывать и закрывать створку;
  • Все детали могут исправно работать по истечению длительного периода времени. Ремонт необходим только при возможных механических повреждениях.

Otkatnyie vorota dlya predpriyatiy Wisniowski v Odesse

Для того, чтобы ваше предприятие могло работать без заминок, нужно вовремя проводить техосмотр въездной конструкции на обнаружение потенциальной проблемы. Стоит отметить, что даже если электропривод выйдет из строя, работа консольной системы будет тут же возобновлена.

При покупке уличных ворот с автоматикой, обращайте внимание на 3 условия:

  1. Пропускная способность зависит в первую очередь от скорости функционирования механизма, что очень важно.
  2. Чтобы лишний раз не эксплуатировать систему без надобности, рекомендуем оснастить полотно калиткой. Она может быть врезной или отдельно стоящей.
  3. Правильно займитесь подбором автоматики (лучше обратиться к нашим специалистам), необходимо учитывать не только вес, но и габариты изделия.

 

Сдвижные ворота для предприятия: какие выбрать?

Наш опыт показал, что лучше всего отдать предпочтение консольному типу въездной системы. Благодаря его установке на территорию свободно может заезжать транспорт любого размера в ширину или высоту. Для автоматического управления рекомендуем отдать предпочтение европейским двигателям FAAC, CAME или Nice. Их качество позволит быстро отодвигать полотно, находясь на расстоянии.

Наиболее популярный вариант – это ворота Wisniowski PI 95, с помощью которых можно закрыть проем 12 метров, или PI 130 (до 16 метров). Если пространство превышает данный показатель, например, до 24 метров, то лучше всего подойдет консольная система Pl 200.

Sdvizhnyie promyishlennyie vorota s avtomatikoy v Odesse

 

Сколько стоят промышленные ворота с автоматикой в Одессе?

Стоимость вы можете предварительно узнать, позвонив по номеру телефона +38 (067) 112-17-04. Если есть желание более детально ознакомиться с будущей покупкой и просмотреть готовые варианты, то с радостью ждем вас в нашем офисе «ЗАВОД ВОРОТ Одесса». Выставочный салон располагается по адресу: улица Михаила Грушевского, 15А.

Напоминаем, что предварительные замеры осуществляются за счет компании, а доставка осуществляется по всей территории Украины. На сайте можно выбрать не только въездные ворота на роликах, но и дополнительные аксессуары.

Безымянный

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button