Суспільство

Гольф – отличная вещь для базового гардероба

Любой родитель хочет, чтобы его дочка выглядела стильно, изысканно и сама была довольна образом, благодаря которому она может выделиться среди сверстниц. Чтобы добиться такого результата, нужно правильно работать с базовым гардеробом, в перечень которого входит и часто недооцениваемый гольф. Например, он прекрасно комбинируется с не менее минималистичными брюками, входящими в комплект школьной формы. Остается только добавить несколько необычных деталей, чтобы все правильно обыграть.

Благодаря такой вещи девочка сможет приобщиться к взрослой моде – так появляется возможность быть в большей степени похожей на маму, к чему стремится большинство подростков.

Правильный подход к выбору

Впрочем, гольф для девочки-подростка https://suzie.ua/ru/catalog/golfiki/c94 еще нужно уметь выбрать. Важно понимать, что здесь не должно быть неуместных элементов, перегрузки фурнитурой, странного кроя. Стоит отдавать предпочтение только тем вариантам, в которых сочетаются строгость и элегантность. Лучше сразу отбросить странные цветастые комбинации и отдать предпочтение моделям белого, бежевого, красного, нежно-сиреневого тонов.

В отдельных случаях, когда дело касается праздничных мероприятий, можно выбрать модели с дополнением в виде кружева или гипюра. Сейчас даже есть варианты, которые отходят от классического образа, избавляются от воротника под горло и даже оснащаются декоративными элементами, например, крупными пуговицами. Если добавить к ним красивую юбку, то девочка сможет почувствовать себя маленькой леди. Главное – не забывать, что окончательный вердикт будет за ребенком. Именно поэтому лучше выбрать несколько наиболее стильных моделей и показать их будущей обладательнице.

Если вы хотите правильно подобрать гольф, то сразу отдавайте предпочтение таким материалам, как хлопок, трикотаж, вискоза. Натуральные ткани будут выглядеть красивее и однозначно не вызовут аллергии. Помимо этого, нужно внимательно изучить размер одежды на текущий момент и покупать новую вещь с минимальным запасом, так как в подобном возрасте наблюдается активный рост: вряд ли вам хотелось бы выбрасывать новую одежду спустя пару месяцев.

гольф 2

Выбираем лучшее

Конкретным брендом, на который стоит обратить внимание в первую очередь, является Suzie. Это фирма, выросшая из семейного хобби и за 16 лет сумевшая завоевать не только отечественный рынок, но и зарубежный. Все больше родителей и маленьких леди из Европы выбирают именно эту торговую марку. А все благодаря серьезному крою, отсутствию слишком ярких цветов или странных детских украшений и принтов.

Здесь вы найдете гольфы для подростков, которые ничем не уступают по стилю взрослым и радуют качеством тканей. В пошиве используются натуральные материалы, в каждую вещь вкладывают максимум времени и сил, чтобы она носилась долго и радовала свою будущую обладательницу. Не зря готовится, что эти товары окутывают любовью и дарят ощущение сказки: каждая девочка в вещах от Suzie будет чувствовать себя принцессой. Чего только стоит модель «Эсма» со вставками из кружева на полочке и рукавах, благодаря которым создается эффект невероятной легкости и воздушности!

Чтобы купить товары компании, достаточно перейти на сайт и сделать заказ либо посетить магазин в Хмельницком. Ассортимент постоянно обновляется и расширяется, а цены не перестают радовать. Здесь вы найдете товары от 299 гривен в классических цветах или нюдовых оттенках. Оплату за товары можно вносить несколькими способами, а за доставку отвечает «Новая Почта», гарантирующая, что юная принцесса получит свою покупку очень быстро.

Реклама

Ще статті по темі

Back to top button