Кримінал

Під Черніговом активісти виявили село з «наркосюрпризами» (Фото)

У селі Олишівка Чернігівського району активісти виявили кілька будинків, у яких вирощують, готують і продають наркотики.

45123553_734243850301668_5632465484008914944_n

«Крайні хати тут – цілий конвеєр», — зазначає активіст Павло Муравейко.

Хлопці, які оголосили війну наркодилерам, зазначають, що в області є чимало подібних точок. Активісти говорять, що без участі правоохоронних органів цей бізнес не обходиться.

45049746_734243700301683_1488189636734877696_n

Мовляв, деякі поліцейські «кришують» ці об’єкти. А людей, які намагаються протидіяти і боротися з наркоторгівлею — залякують.

Ще статті по темі

16 коментарів

  1. На фото не активiст а опер Брусленко.
    Як пишуть активiсти завдали громадянину тiлесних ушкоджень,вкрали в нього автомобiль Рено Кенгу,а потiм пiдкинули той бурян,якiй пiд забором нарвали.А причiна вiйна з колишньою друдиною,яка мае тiсний звязок з керiвництвом Олишiвки.

  2. Всiм не байдужим прохання пiдтримати невинного громадянина,та не дати корупцiйним слугам народу надалi вчиняти злчини проти народу!

    1. Я комент Ваш не понял а дружина при каких делах? Она что терминатор? Или как? Связи с керивныцтвом одишевки? Там что целое ОПГ? Получается что всех надо на детектор и проверять откуда все это? И была вообще машина? Потому что слухи и расказы не совсем хорошие об этом наркомане персонаж еще тот привлек внимание не одной структуры боюсь ему еще гостей не раз встречать теперь придется) проэкт передачи к примеру Говорить Украина)))

      1. Ты не зная о чем речь ведешь и о ком,лучше не раскрывай лишний раз,свой рот. Потому как у тебя,с твоего рта,одна гадость льется. И ты не зная,о ком и о чем говоришь,даешь какую то оценку действий. По крайней мере,если не знаешь за кого то,или что то говорить,со слухов,с такой «достоверной»информации,как одна баба сказала,как минимум не культурно. А очернять и гадить,кого то,нанеся в дом,каких то бурьянов и слепить горбатого,это ваш метод. Одно вранье…Ужас,нелюди.

  3. Знайшли крайнього 3 бурьяна на фото. « активисты мля»

    1. Это провокация,чистой воды. И все бурьяны,подкинуты ментами

  4. Люди ищите правду, и помогайте друг другу. Так могут поступить с каждым из нас!!!

  5. А кто машину украл бил хозяина норкоты не видел? Или сам подкинул?

  6. Машину украли полубому приезджали полицейские ничего не видели а тут откуда не возмись такое странно кто

  7. Если увиличить фото то что свежо сорванное почтение оно даже не завяло

    1. Согласен свежее дак от того же и сушится. А в мешке уже подробленное там же целый вижу мешок это как обьяснить? Этож чтоб подкинуть сколькож сушить надо чтоб подробить целый мешок) логика где?)

  8. Слышал от жителей олишевки колхозников не такой он уже виновный этот гражданин фен говорят варил афганку выращивал должен всем то не заплатил за крышу дак и влетел а вообще мразь он еще та а защитники в коментах его нанюханые клиенты провокацию вижу лиш в одном а чегож три дня ждал заявы не писал то? Фен вывозил? Потом решил писатель отписатся? Написать же труда не составит а вот довести до ума дело и обьяснить как угнали где почему? А детектор тож не пройдет так что расслабтесь все по заслугам если что и было то уже не будет я имею ввиду варить фен торговать нюхать и так далее.

    1. Как много ты слышал. Такое ощущение,что ты только ходишь и собираешь о ком либо информацию. Это у тебя с чего такой не здоровый интерес к чужой жизни. Ты же лично,даже не знаешь человека,а на страницах прессы поливаешь грязью,вешаешь ярлыки и делаешь какие то выводы.Кто уполномочил тебя,так вести себя,по отношению к незнакомым тебе людям? Подумай,для начала,прежде чем отвечать,или давать оценку…
      А если твой мозжечок,не обнаружил,других причин,чем написал ты,то могу подсказать,что был в больнице,после посещения,так называемых активистов. И вот вопрос,кто проплатил этих активистов? И где машина и личные вещи,которые были украдены,во время налета.

  9. Ох и страсти у Вас там охренеть в стране война они наркоту не поделят кому растить или варить кому нюхать или курить а кому крышевать и с женой и руководством олишевки дружить запутались сами запутали читателей но все поняли кто коментирует) Валера жди наверное гостей теперь в Киеве за такое и там найдут против системы переть шо против ветра сцать там парни жесткие и таких и за такое в жопу палочку засунут ту что не засунули сразу.

    1. Поражаюсь твоей осведомленности… Все то ты знаешь,везде то ты побывал. И про палочки,какие то знаешь… Что имел опыт? Гордишься? Не нужно об этом всем рассказывать. Это твое горе и должно быть для тебя секретом… А гостям,мы рады всегда. И как правило,культурно общаемся с людьми,не вешая ярлыков,не раздавая,своей,не кому не нужной оценкой. Явный признак глупости и отсутствия культуры поведения и общения но научился писать.

Back to top button