Фейсбучна тема дня

Фейсбучна тема дня: заборона галасувати

Сьогодні користувачі соцмережі активно обговорюють нагадування поліції стосовно шуму у вечірній час та вихідні дні.

1

Чернігівці зазначають, що на заборону уваги ніхто не звертає.

2

3

Також містяни нарікають на салюти.

4

Заклади відпочинку.

5

І газонокосарки.

6

Тим часом жителі інших міст розповідають кумедні історії.

8

Та пропонують шрафувати порушників.

9

Ще статті по темі

4 коментарів

  1. Давно пора.А то некоторые БЫДЛЫ думают, что они лучше всех и им все можно.Наказывать подлецов надо.

  2. Первый ночной магазин со спиртным открыл во Львове в 1991 году тогдашний мер Черновил. НО!!!! цены были в 3 раза дороже чем в обычных магазинах днем . и далеко не каждый мог себе позволить что-то там купить. Почему же теперь торгуют на каждом углу и чем попало и целыми ночами.Для кого ТОРГУЮТ? для выгоды! а в погоне за деньгами от прибыли для КОГО-То выросло целое поколение трутней, хамов и алкашей и нариков, которое чаще всего ни где не работает, днем спит , а по ночам отоварившись в ночном магазине, идет «ОТДОХНУТЬ» под ближайший дом на лавку или просто на травку. И им ПО….Н ,что под их «философские»возгласы и визг тупорылых собутыльниц .не спит целый район,» и никто им не указ «Но ведь при этом они нарушают ВСЕ права жильцов на отдых . Патрульная служба , конечно не может во всем городе разгонять по домам «ОТДЫХАЮЩИХ», НО можно же решением Горисполкома запретить продажу спиртного в ночное время, и ввести тысячные штрафы за нарушения тишины, согласно Указа Президента Украины .Из-за бездействия законов часто возникают страшные бытовые ситуации и когда » ТЕРПЕЦЬ УРВАВСЯ» от бессонницы, и какую-то мразь наказывают нормальные люди, то закон почему-то всегда на стороне НАРУШИТЕЛЕЙ! вседозволенность БЫДЛА опрокинет страну в бездну…

    1. Соглашусь со всеми Вашими словами. Такая же ситуация. Это быдло уже достало. Полиция бездействует, даже когда ее вызываешь.
      Кстати, многие из этих молодых бухарей действительно не работают, сидят на пособии по инвалидности, но бухать и орать по ночам не перестают (с благословения родственничков).

  3. Все как в том анекдоте:

    «Три часа ночи,
    Стук в дверь,
    Я от страха чуть перфоратор себе на ногу не уронил.)))»

Back to top button