Надзвичайні події

У Чернігові на перехресті не розминулися дві автівки (Фото)

Сьогодні, 17 жовтня, близько 11-ї ранку на перехресті вулиць Кирпоноса і Князя Чорного сталася дорожньо-транспортна пригода.

Не поділили дорогу мікроавтобус «Мерседес» та легковик «Ауді».

Як розповів ЧЕline старший інспектор прес-служби Управління патрульної поліції в м. Чернігові майор поліції Віталій Копистко, у ДТП ніхто не постраждав, водії не розібралися, хто з них їхав по головній дорозі, через це й відбулося зіткнення.

Фото Ігоря Грищенка

Читайте новини ЧЕline у соціальних мережах Instagram та Facebook.

 

Ще статті по темі

Один коментар

  1. Этот СВ7550ВЕ мерседес вито два месяца назад выезжая на улицу Шевченко с улицы Молодчего у меня на глазах сбил девушку прямо на пешеходном переходе, за рулем был хачик, который умолял потерпевшую и свидетелей не вызывать полицию и скорую «чтоб шиснь ему не льомать», девушка собой погнула капот, была в состоянии шока, а этот урод поизвинявшись собирался уехать, и уехал бы если б его не заблокировал своим авто другой свидетель дтп. Через пять минут приехали мусора и пузатые дядьки-хачи, видимо удачно порешали все, если эта обезьяна (вижу на среднем фото стоит задом справа от мусора) до сих пор за рулем, хотя тогда помню были у него проблемы и с документами. Такие вот реформы, переименовали, переодели, машины новые купили, дибилов по объявлению понабирали, а они как были мусорами -так и остаются.

Back to top button