Політика

«Горячую» линию Фонда противодействия подкупу атаковали

*Актуально

Во вторник, 9 июля, группа черниговских бизнесменов сформировала фонд противодействия подкупу избирателей, из которого будет выплачиваться вознаграждение в сумме от 5 000 до 100 000 грн.

Предприниматели Чернигова хотят реальных изменений. Бизнес устал от коррупции, откатов и судового произвола. Именно поэтому и было объявлено вознаграждение за любыеданные о подкупе избирателей на внеочередных выборах в Верховную Раду 21 июля 2019 года.

Эта новость быстро разлетелась по Чернигову. Видео предпринимателя Виктора Авраменко, в котором он подробно рассказал об этой социальной инициативе небезразличных жителей города, уже набрало более 12,000 просмотров.

Однако сегодня утром предприниматели сообщили, что по номеру, указанному в объявлении под видео, постоянно звонят люди с вопросами о домашних животных, продаже б/у вещей, аренде жилья, покупке авто и т.п. Дело в том, что данный номер +380991570047 является главным контактом для связи с бизнесменами, чтобы сообщить информацию о возможном подкупе избирателей.

Черниговские бизнесмены заявляют, что это напрямую говорит о том, что некоторые кандидаты в депутаты уже ведут грязную предвыборную кампанию. Они действительно испугались, что им не удастся купить жителей Чернигова. Поэтому они атаковали «горячую» линию и распространили вышеуказанный номер телефона по городским объявлениям, чтобы линия дозвона была постоянно занята.

Жители города в очередной раз убедились, что, пытаясь всеми силами удержаться в своих насиженных креслах, старая власть боится честных выборов.

Бизнесмены Чернигова заявляют, что подобные действия со стороны нечестных кандидатов никоим образом не помешают проведению честных выборов в Чернигове.

Уважаемые черниговцы, если у вас появится любая информация о возможном подкупе избирателей, немедленно связывайтесь с координатором акции по контактному номеру +380991570047.

Ще статті по темі

Back to top button